Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 20.04.2024, 02:23
Главная » 2018 » Май » 2 » Мицубиси ASX против SsangYong NEW Actyon
00:00
Мицубиси ASX против SsangYong NEW Actyon

Мицубиси ASX против SsangYong NEW Actyon

Сравним две новые модели машин класса кроссовер Мицубиси ASX и SsangYong NEW Actyon. Вообще NEW Actyon позиционируется у компании SsangYong как самый перспективный продукт.
Поговорим сначала о NEW Actyon, который имеет новую платформу, новый кузов и новый двигатель. Это первый внедорожник с несущим кузовом в модельном ряду SsangYong. Кстати, SsangYong является корейским производителем, который раньше был в управлении китайского концерна, а с недавних пор стал в управлении индийского холдинга, который обещает представить в скором будущем новые интересные модели этой марки. Сборка идёт в России. Кроссовер NEW Actyon позиционируется как семейный городской автомобиль. Новый турбированный дизельный двигатель eXDi200, устанавливаемый на NEW Actyon, является предметом особой гордости компании SsangYong. Двигатель обладает высокой мощностью и крутящим моментом (175 л. с., 360 Нм), превосходной экономичностью (6 л / 100 км) и экологичностью (количество выбросов СО2: 157 г/км), а также низким уровнем шума. Кнопки управления стеклоподъёмниками не очень удачно размещены. Дизайн в целом на любителя. Напомню, что в этом материале мы сравниваем базовые комплектации. Цена у Actyon на 70 тыс. рублей выше, чем у Мицубиси ASX, но зато он больше, чем Мицубиси ASX и все комплектации оснащены дизельным двигателем против бензинового у Мицубиси ASX. У автомобиля SsangYong NEW Actyon по умолчанию идёт краска металлик, а у Мицубиси ASX за это надо доплачивать. Вообще если сравнивать машины по техническим характеристикам, то SsangYong NEW Actyon будет мощнее, чем Мицубиси ASX. Если сравнивать по опциям, то получается следующая картина:
SsangYong NEW Actyon/Мицубиси ASX
Круиз-контроль: есть/нет
Регулировка руля по вылету: нет/есть
Штатная аудиосистема с CD: нет/есть
Штатная сигнализация: есть/нет
Легкосплавные диски: есть/нет
Клиренс у SsangYong NEW Actyon ниже, что идёт в пользу японской Мицубиси ASX. Моё мнение – лучше взять японскую машину Мицубиси ASX, которая дешевле и гораздо симпатичнее, чем более дорогую SsangYong NEW Actyon, которую собирают у нас, хоть она и дизельная. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений, так что выбор за вами!
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 7192 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 4.0/1
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Что Вы думаете о мотоциклистах на дорогах?
Всего ответов: 30
Статистика