Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Воскресенье, 28.04.2024, 12:03
Главная » 2017 » Июнь » 6 » Строительная компания БРС
00:00
Строительная компания БРС

Строительная компания БРС

Более 20 лет на строительном рынке успешно работает Строительная компания "БашРегионСтрой". В штате компании работают исключительно квалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт работы и необходимые для выполнения сложных задач навыки. Работы ведутся на высоком техническом уровне с применением современных технологий, что обеспечивает высокое качество и соответствие Российским и Европейским стандартам. Компания предоставляет широкий спектр услуг по строительству, капитальному ремонту, реконструкции объектов административного и социального назначения. Одним из видов деятельности компании является выполнение работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства. В штате компании – только квалифицированные сотрудники, качественно выполняющие свои обязанности. Генеральным директором компании является Ирек Тимерьянович Ахмадуллин, проработавший много лет в государственных структурах и как никто другой изучивший ситуацию на строительном рынке.

В настоящее время в компании работает несколько строительных бригад, каждая из которых специализируется на выполнении работ в том или ином регионе. Основные направления работы компании - строительство, реконструкция, капитальный ремонт социальных объектов в районах Башкортостана. За многие годы работниками строительной компании была осуществлена реконструкция и сделан капитальный ремонт многих социальных объектов. Строительные и монтажные работы были проведены в больницах, школах, детских садах, училищах, гимназиях, социально-культурных центрах, сельских клубах, библиотеках, интернатах. Капитальный ремонт и реконструкция жилых домов в Уфе – один из видов деятельности «БашРегионСтрой". Ознакомиться с нашими выполненными объектами на веб сайте http://bashregionstroy.ru

Нельзя не отметить то, что компания запустила в работу большое количество газовых котелен во всех районах республики и обеспечила их современным оборудованиям. Для проведения работ наша строительная компания располагает современным оборудованием и инструментами.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 588 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Кубатура Вашего Транспортного Средства?
Всего ответов: 118
Статистика