Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Воскресенье, 28.04.2024, 21:02
Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Снэки из морской капусты
00:00
Снэки из морской капусты

Снэки из морской капусты

Первая в России марка, которая представила листы морской капусты, называется Сибуки. Такой продукт стал совершенно неожиданным и революционным для российского рынка, ведь тогда еще не было заведений с корейской продукцией. В то время такое изобилие азиатской кухни даже не предполагалось. Сегодня мы воспринимаем морскую капусту как обычный продукт, но именно она и стала входным билетом на российский рынок для нашей компании. Сибуки – это синоним к корейскому продукту, ведь именно этот бренд внедрил его в российский рынок. Конечно же, мы не хотели останавливаться на достигнутом и развивали наш бренд. Через некоторое время кроме пластинок морской капусты от нашего имени появился рис быстрого приготовления, который до сегодняшнего времени на просторах СНГ не имеет аналогов.

Чем мы лучше других? Своим потребителям мы предлагаем нестандартные блюда, оригинальные корейские вкусы, удивительные соусы. Историческая ценность – вот как мы можем охарактеризировать наши блюда. Думаете, мы уже ничем не сможем вас удивить? Как насчет чипсов из морской капусты? Эти чипсы можно есть диабетикам, людям с лишним весом и тем, кто придерживается правильного питания и всегда следит за своим весом. Такое возможно из-за того, что все сделано из натуральных ингредиентов, а ярко выраженный приятный вкус получается благодаря морской капусте. Данный вид чипсов не просто утоляет голод, но и еще наполняет организм нужной энергией и положительными свойствами. Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте https://sibuki.ru

Думаете, оригинальные соусы можно попробовать только в специализированных заведениях? Вам стоит всего лишь заглянуть на сайт нашей компании, чтобы приобрести оригинальный корейский соус. Не переживайте о калорийности, ведь соус настолько концентрированный, что его понадобится совсем чуть-чуть для того, чтобы в полной мере насладиться богатым вкусом Поговорим об азиатских консервах. Сибуки – это ваш поставщик вкусной еды и хорошего настроения на целый день.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 556 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Колесная формула Вашего транспортного средства?
Всего ответов: 162
Статистика