Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 25.04.2024, 14:49
Главная » 2018 » Январь » 30 » Гостиница и кафе на трассе м5
00:00
Гостиница и кафе на трассе м5

Гостиница и кафе на трассе м5

Как отдохнуть в дороге? Этот вопрос является актуальным для водителей, которым приходится ездить на большие расстояния. Самочувствие водителя может ухудшиться в дороге от постоянного шума, вибрации в салоне и воздуха, пропитанного газом и другими вредными веществами. Но наиболее опасным фактором является усталость, которая может стать причиной плохого физиологического и психоэмоционального состояния. Чтобы избежать неприятностей на дороге, необходим полноценный отдых. Усталость за рулем может наступить в любое время суток. Водитель, находясь в утомленном состоянии, теряет контроль над обстановкой на дороге и не может реагировать на какую-либо ситуацию.

Автодорожный комплекс «Восток 1453» был создан для того, чтобы решить эту проблему. Все водители 1453 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск могут воспользоваться ее услугами. В их распоряжении – автостоянка, поставив свой транспорт на которой, можно быть абсолютно спокойным за его сохранность. Платная стоянка рассчитана на легковые, грузовые автомобили и транспорт, который перевозит негабаритные грузы. На стоянке установлена современная система видеонаблюдения и освещение, что гарантирует сохранность транспорта и грузов. На территории автодорожного комплекса работает гостиница, в которой могут разместиться все желающие. Вас приятно удивит чистота и порядок в комнатах. Мы предлагаем двухместные, трехместные и четырехместные номера, в которых есть все необходимое для комфортного отдыха. Кроме этого, у нас можно забронировать номер эконом класса, рассчитанный на трех или четырех человек. Посмотреть описания и фото номеров вы можете тут.

Приятно отдохнуть и вкусно поесть можно в кафе «Восток 1453», которое находится на территории автодорожного комплекса. Здесь представлены блюда русской, восточной и европейской кухни. Для наших клиентов действуют акции и скидки. Чтобы забронировать номер, заполните форму на сайте http://vostok1453.ru/. После оправки заявки с вами свяжется наш менеджер и уточнит цену проживания. Приятного отдыха в автодорожном комплексе «Восток 1453»!
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 584 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Понравился ли Вам наш сайт?
Всего ответов: 37
Статистика