Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 20.04.2024, 08:29
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Финансовый помощник
00:00
Финансовый помощник

Финансовый помощник

Мой Сбербанк Онлайн – это неофициальный сайт, предназначенный для ознакомления с услугами, предоставляемыми Сбербанком России. Деятельность сайта не имеет никакого отношения к работе данной структуры. «Мой Сбербанк Онлайн» - незаменимый помощник при ознакомлении с основными услугами и сервисами Сбербанка, а также помогает с поиском необходимой информации. Сайт не занимается сбором сведений о личных данных, логинах и паролях клиентов. Программа сайта определяет имя домена провайдера клиента и страну (например, “aol.com”) и выбранные переходы с одной страницы на другую (так называемую «активность потока переходов»). Для того, чтобы облегчить пользование Сайтом, могут использоваться получаемые сведения от клиента. Администрация сайта собирает только ту личную информацию, которую клиент предоставляет добровольно при посещении, при этом применяется технология «cookies» («куки») для создания статистической отчетности. Администрация Сайта не продает и не отдает в пользование личную информацию клиента третьим сторонам. На сайте вы найдете информацию о том как подключить сбербанк личный кабинет.

Сбербанк входит в число трех наиболее крупных российских банков – его услугами пользуется каждый второй житель страны, поэтому возникает много вопросов, связанных с работой банка. На сайте приведены советы, инструкции, рекомендации по проведению операций в Сбербанке. Клиент сайта может узнать, как оплатить кредит через Сбербанк Онлайн, как закрыть вклад в Сбербанке, как оплатить интернет через карту Сбербанка, как узнать баланс карты. Более подробную информацию вы найдете на https://sberbank-online.my1.ru.

Одним из наиболее востребованных продуктов является кредитная карта – она позволяет совершать различные денежные операции, поэтому на сайте есть конструктивная информация по использованию банковской карты. Сайт предоставляет инструкции и рекомендации по проведению операций в Сбербанке: клиент сайта может узнать, как оплатить кредит через Сбербанк Онлайн, как закрыть вклад в Сбербанке, как оплатить интернет через карту Сбербанка, как узнать баланс карты.

Также помимо всего прочего вы найдете советы о том как отключить автоплатеж от сбербанка.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 528 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы услугами авто сервисов?
Всего ответов: 15
Статистика