Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 28.03.2024, 20:39
Главная » 2018 » Май » 2 » Корректировка спидометра
00:00
Корректировка спидометра

Корректировка спидометра

Компания Odometr – service – это корректировка спидометра.

Наверно каждый автомобилист хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью корректировки спидометра, изменении показаний счетчика километража. Например, замена двигателя – довольно частое явление в жизни автомобилиста и причины могут быть разные: поломка, замена на другой с меньшим пробегом, что увеличивает срок службы автомобиля, тюнинг. В любом случае, замена двигателя не влияет на значение километража пробега, которое отражается на приборе одометре и было зафиксировано при использовании автомобиля. Чтобы избежать путаницы в дальнейшем, предлагаем вам произвести скрутку пробега. Эта процедура немаловажна для тех, кто впоследствии планирует продавать автомобиль.

Зачастую наоборот, требуется намотка пробега. Если вы используете служебный автомобиль в личных целях.

Накрутка и скрутка пробега дело не такое простое, как может показаться.

Электронных спидометров это касается в первую очередь, поскольку информация о пробеге может храниться не только в нем, но и в других электронных устройствах автомобиля. Знать и очистить память под силу только специалисту. Поэтому такую работу, как скрутка, накрутка спидометра лучше всего выполнять профессионалу своего дела. Самостоятельное вмешательство в спидометр может серьезно навредить, и в итоге вы заплатите в несколько раз больше, чем в любой специализированной фирме.

В нашей фирме работают опытные специалисты, которые со всей ответственностью подходят к работе. Цены и сроки выполнения работ компанией Odometr - service порадуют каждого. намотка спидометра вместе с нами это легкая задача! В своей работе мы используем только качественное, имеющее сертификаты оборудование.

Кроме того, у нас вы сможете купить CAN подмотку для накрутки пробега в любое время, когда это будет вам необходимо.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2067 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Какой тип товаров интерисует Вас в интернет магазинах?
Всего ответов: 36
Статистика