Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 20.04.2024, 07:28
Главная » 2018 » Май » 2 » Керамогранит - это идеальное качество и долговечность
00:00
Керамогранит - это идеальное качество и долговечность

Керамогранит - это идеальное качество и долговечность

Керамогранит является высокопрочным глиняным материалом для отделки, применяемым для отделки. Благодаря высокой прочности, он раньше использовался как отделочный материал для помещений с повышенной нагрузкой на пол (к примеру, производственные помещения). В нынешнее время технология обеспечивает возможность делать материал с разноцветными добавками, разной структурой и типом поверхности.

Благодаря особенностям технологического процесса материал получается очень стойкий к всевозможным механическим повреждениям. Керамический гранит имеет стойкий рисунок, который не теряет яркости и не тускнеет от сырости, от солнца и др. При этом, любой природный камень содержит микротрещины, являющиеся причиной изъянов поверхности, а керамический гранит не имеет данного недостатка.

В нынешнее время купить керамогранит не проблема. Керамогранит достаточно востребован, поэтому объемы его производства крайне велики. Практически во каждом строительном супермаркете предлагается отделочный материал, обладающий необходимыми свойствами и параметрами. В случае, если вы решили применять керамогранит цена его покажется очень высокой, однако за счет долговечности покрытия и отличного качества данные затраты окупятся.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2103 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Понравился ли Вам наш сайт?
Всего ответов: 37
Статистика