Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Пятница, 26.04.2024, 10:45
Главная » 2018 » Май » 2 » В каких случаях может потребоваться монтаж батарей отопления?
00:00
В каких случаях может потребоваться монтаж батарей отопления?

В каких случаях может потребоваться монтаж батарей отопления?

Если вы увидели, что ваши радиаторы неприятно прохладны, хотя соседи внизу спят с открытми окнами, на линолеуме внизу появляются водяные разводы, под окном слышится тревожное сопение, а в квартире стало сыро – это знак, что настала пора менять отопительные приборы. Бывает так, что сложность обнаруживается лишь в единственном радиаторе, правда это не значит, что с другими все в порядке. На данный момент доказано, что производить установку требуется одновременно во всех комнатах – так безопаснее и экономичней.

Установка радиаторов отопления для мастеров задача простая, но ведь перед тем как увлечься монтажом вплотную, требуется решить непростую ситуацию с отслужившими срок отопительными приборами. Для начала, устраните утечку. Для чего совершите звонок аварийной бригаде - они должны перекрыть стояк в подвале, для того чтобы без лишних проблем ликвидировать поломку. Помните, что, при всем при том, что ваши отопительные приборы могут быть прохладные, теплоноситель же в системе натуральный кипяток, и она подается под высоким напором. До приезда аварийной бригады постарайтесь уменьшить водяной поток. Если батарея дает течь на стыках, то завяжите их любой ветошью с герметиком.

После того, как течь остановлена, вода в трубах перекрыта, вы сможете приступать к демонтажу древних радиаторов. Установка радиаторов отопления будет занимать в идеале всего один период – даже после того, что вы своевременно совершили звонок и побеседовали с работниками.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2035 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Какой привод Вашего Транспортного Средства?
Всего ответов: 62
Статистика