Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Пятница, 29.03.2024, 18:05
Главная » 2018 » Май » 2 » Не бойтесь зимней стужи с исправным отоплением
00:00
Не бойтесь зимней стужи с исправным отоплением

Не бойтесь зимней стужи с исправным отоплением

Для защиты крепкого здоровья любого человека большое значение имеет соблюдение рациональной температуры в среде обитания. Не секрет, что большую долю нашей жизни мы проводим в жилом помещении или в офисе. Изначально заложена необходимая температура тела человека, и ее резкое уменьшение или возрастание сможет неблагоприятно влиять на самочувствие старших людей. В особенности чувствительная проблема тогда когда нужно думать о детворе, собственно которым требуется особый режим, в то время, когда защитная функция у младенцев не совсем утвердилась.

Главным образом, отопительный сезон открывается в прямой зависимости от среднесуточной температуры окружающей среды, непосредственно которая фиксируется не меньше 5 дней кряду и остаться ниже +8. Допустимая температура воздуха должна оставаться в комнатах не ниже 20 градусов тепла, +18 на кухне, в подъезде не менее 16 градусов.

В том случае, если вы в лютые морозы ощущаете холод и не знаете во что еще укутаться, то приходится уведомить сотрудников жилконторы или начать задумываться о том, что требуется монтаж системы отопления с использованием нового оборудования и по современным разработкам. Однако, когда вы живете в квартире, отстроенной давным-давно, то, наверняка, подключенное тогда теплооборудование на данный момент обветшало или образовался нарост накипи в трубах. Так или иначе на глазок эту загвоздку не выяснить, но заботиться о себе вы можете только сами. Производить ремонт самостоятельно и ревизию не безопасно. Уж, если вы пытаетесь отыскать оптимальное решение в появившейся жизненной ситуации, то практичнее прийти к опытным мастерам своего вопроса.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2075 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Как Вы относитесь к мужчинам за рулем? (Для женщин)
Всего ответов: 9
Статистика