Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Среда, 24.04.2024, 06:03
Главная » 2018 » Май » 2 » Кузовной ремонт
00:00
Кузовной ремонт

Кузовной ремонт

Кузов – наиболее дорогостоящая часть автомобиля, поэтому проблемы с кузовом традиционно доставляют владельцам авто больше всего проблем и затрат.

Работы, связанные с кузовом, являются наиболее сложными и ответственными, так как они во многом определяют ходовые показатели автомобиля и связаны с его управляемостью, износом резины, расходом топлива и общей безопасностью машины.

Любые повреждения кузова должны быть устранены максимально быстро, от этого зависит, насколько жизнеспособным будет ваше авто. Если небольшая вмятина произошла вследствие удара, то в первое время после повреждения металл обладает свойствами упругой деформации и может быть выровнен легким точным ударом. Это создает у владельцев иллюзию, что они самостоятельно могут исправить такое повреждение. Однако с течением времени может проявиться остаточная деформация металла, и тогда потребуются более сложные и дорогие процедуры. Коррозийный же процесс, единожды начавшись, дальше разрастается в геометрической прогрессии. В любом случае, консультация со специалистом не помешает и позволит яснее представить себе предстоящие работы, нужные материалы и средства.

Кузовной ремонт является сложным высокотехнологическим процессом, который требует высочайшего профессионализма работников автосервиса, современных материалов и оборудования. Поможет некий автосервис Форд, где работают высококвалифицированные специалисты и настоящие профессионалы своего дела.

На начальном этапе производится демонтаж поврежденных деталей, затем осуществляется стадия выравнивания и последующей грунтовки, которая придаст восстанавливаемой детали необходимую гладкость. К кузовному ремонту также относятся работы по покраске и полировке автомобиля.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2157 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Марка Вашего авто?
Всего ответов: 210
Статистика