Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Пятница, 19.04.2024, 09:37
Главная » 2018 » Май » 2 » Почему неисправна видеокарта ноутбука? В большинстве случаев – это перегрев.
00:00
Почему неисправна видеокарта ноутбука? В большинстве случаев – это перегрев.

Почему неисправна видеокарта ноутбука? В большинстве случаев – это перегрев.

Например, он может возникать из-за большой нагрузки на видеокарту. На втором месте – непродуманная система охлаждения, в результате ее плохой работы возникает перегрев и видеокарта может потребовать замены.

Если вы хотите, что бы ваша видеокарта проработала достаточно долгое время и ее функции вас вполне при этом устраивали, следует выполнять некоторые правила. Для начала возьмите на заметку – не используете ноутбук без подставки на кровати, одеяле и прочих «теплых» и мягких местах. Если температура в комнате достаточно высокая, найдите наиболее удобное положение, где температура пониже. Кроме того, не используйте ноутбук на солнцепеке. И самое главное – осуществляйте чистку системы охлаждения хотя бы раз в год, тогда ваша видеокарта сможет работать «свободно» долгое время.

Видеокарта устанавливается вовнутрь компьютера, поэтому для ее смены необходимые специальные знания. Кроме того, не обойтись без специальных инструментов и навыков, поскольку каждая модель «упакована» по-разному. Каждая видеокарта так же различна, как и ноутбуки. Видеокарту нужно выбирать в соответствии с вашей оперативной системой. Более того, выбрать и отремонтировать видеокарту ноутбука – полдела, главное правильное её установить.

При появлении первых признаков лучше сразу же обратиться в сервисный центр, тогда, скорее всего вам не придется платить смену все инвертора, а обойтись только заменой мелких деталей.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2394 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас КПП?
Всего ответов: 68
Статистика