Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 18.04.2024, 21:15
Главная » 2018 » Май » 2 » Рольставни для загородного коттеджа
00:00
Рольставни для загородного коттеджа

Рольставни для загородного коттеджа

Проект любого здания и дальнейшее его строительство, в том числе коттеджа, предусматривает в своей конструкции наличие окон, с помощью которых в помещении создается естественное освещение для нормальной жизнедеятельности человека. Поскольку коттеджи относятся к типу малоэтажного строительства и проникнуть в незащищенный коттедж при желании не составит большого труда, то в связи с этим окна не только должны создавать естественное освещение, но также должны быть надежно защищены от проникновения в дом злоумышленников и от различных механических воздействий снаружи дома.

Наверное, многие помнят те времена, когда для защиты от проникновения в дом незваных гостей на окна устанавливались решетки, которые превращали дом в тюрьму, ухудшая внешний вид здания. Более того, некоторые владельцы пытались для защиты дорогостоящих стеклопакетов применять защитные пленки. Рольставни не идут ни в какое сравнение с технологией защиты стекла пленкой, которая не только портит внешний вид окна, но и является не надежной защитой, так как при ударе стекло трескается и лопается, в результате чего окна приходится менять на новые, затрачивая дополнительные средства. Слава богу, что эти старомодные и далеко не безопасные виды защиты благополучно уходят в прошлое.

Отдаем пальму первенства современной защите, устанавливая рольставни для коттеджа, поскольку они обеспечивают необходимую защиту от проникновения, а также и от различных механических воздействий и повреждений. Используя рольставни, можно создать дополнительную защиту от солнечных лучей, а также с помощью их можно предотвратить тепловые потери здания. Рольставни для коттеджа обеспечивают не только защиту, но и комфорт. Современные рольставни снабжены электроприводом, с помощью которого можно как закрывать, так и открывать рольставни в коттедже. Легкое касание пульта и коттедж находится под надежной защитой. По мгновению ока, окна превращаются в стены из металла. Рольставни москва могут быть полностью автоматизированы за счет таймера или датчика. Каждая автоматизированная система сопротивления рольставней предусматривает наличие ручного управления в случае аварии, выгодно отличаясь и в этом случае, от решеток.

Помимо защиты, рольставни должны гармонировать с архитектурой здания, не идти в резонанс со стилем здания. Что создается, во-первых, эстетичным внешнем видом конструкций рольставни, а также различной цветовой гаммой, в соответствии архитектурным стилем коттеджа. При этом существует стандартный набор расцветок, предлагаемых компаниями, но при желании, расцветку можно заказать самого необычного цвета, правда стоимость их, в этом случае, будет выше. Лучше всего, при изготовление рольставней, отдавать предпочтение их встроенному типу, которые смотрятся идеально в архитектуре малоэтажного строительства. Встроенные рольставни создают взаимосвязанную систему с оконным блоком. Короб рольставни очень удачно сочетается с окном и снаружи здания его не видно. Встроенные рольставни обладают следующими преимуществами - герметичностью короба и эстетичным внешним видом этого тандема. При этом короба рольставней, где находится вал, на который накручивается полотно рольставней, прячутся, и для стороннего взгляда короба рольставни не заметны никоем образом. Встроенные рольставни устанавливают как на вновь возводимое здание коттеджа, так и на уже построенное. Но это не все достоинства рольставни, которые можно опускать не полностью - их ступенчатая регулировка делает их использование комфортным.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2203 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Читаете ли вы поправки к ПДД?
Всего ответов: 24
Статистика