Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Среда, 24.04.2024, 16:28
Главная » 2018 » Май » 2 » Переоборудование грузового микроавтобуса в пассажирский
00:00
Переоборудование грузового микроавтобуса в пассажирский

Переоборудование грузового микроавтобуса в пассажирский



Микроавтобус- вещь незаменимая для главы большой семьи или, например, для владельца небольшого бизнеса, или просто для любителя выбираться большой компанией на природу с друзьями. Но проблема в том, что в большинстве случаев автобус можно использовать только для одной какой-то конкретной задачи.

На грузовом фургоне будет, мягко говоря, неудобно ехать пассажирам, а в пассажирский не поместится большой груз.

Согласитесь продавать старый и покупать новый микроавтобус это довольно долго, продать свой старый, найти покупателя, подобрать себе новый с такими же характеристиками и.т.д. Да и терять деньги продавая свой автобус дешевле не особо выгодно, выходом может стать переоборудование микроавтобусов в из грузовых в пассажирские.

Зачем это может понадобиться?

Представим, ситуацию у вас есть свой микроавтобус, он почти новый, вы к нему уже привыкли, он вас полностью устраивает, всем, кроме того, что он грузовой, а вам по какой- либо причине понадобился пассажирский. Или вас ест парк грузовых микроавтобусов и тут вы решили открыть пассажирские перевозки. Микроавтобус вещь недешевая и покупка парка новых машин вам не карману.

Переделка микроавтобусов достаточно трудоёмкий процесс, так, как часто приходится вносить существенные изменения в конструкцию фургона в частности делать в кузове проёмы под окна, подборка стеклопакетов под размер проёма, установка потолочных люков, проклейка шумо и виброизоляцией. Сделать - это самому практически невозможно, поэтому лучше обратится к профессионалам, которые быстро и качественно сделают ваш микроавтобус, таким как вам нужно.

Одним из важнейших этапов работы является переоборудование салона.

Установка нужного количества кресел, их правильное расположение, устанавливается обшивка салона, которая подбирается индивидуально, во-первых, под размер конкретного автомобиля, а во-вторых, важно также, чтобы она подходила по цветовой гамме ко всему салону и к сиденьям в частности.

Сделать из пассажирского микроавтобуса автобуса грузовой фургон намного проще.

Описанные здесь возможности переделки - это далеко не всё, что возможно сделать с фургоном, возможности для тюнинга и модернизации очень широки.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2914 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Какой привод Вашего Транспортного Средства?
Всего ответов: 62
Статистика