Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 20.04.2024, 11:12
Главная » 2018 » Май » 2 » Международные перевозки грузов и мультимодальные перевозки грузов
00:00
Международные перевозки грузов и мультимодальные перевозки грузов

Международные перевозки грузов. Выбор компании

Почему многие стараются воспользоваться профессиональными услугами по международным перевозкам грузов, обратившись в надежную компанию? Ведь доверяя столь ответственное дело организации с многолетним опытом, можно получить гарантированные сроки и высокое качество предоставляемого сервиса. Помимо этого, заказчик не столкнется с многочисленными проблемами, к которым неминуемо ведет самостоятельная организация таких перевозок.

Квалифицированные специалисты компании возьмут на себя полное оформление всех документов, чтобы международные перевозки грузов http://www.lion-logistics.ru/ были выполнены без досадных досмотров на таможне. Полный контроль доставки также важен в этом сложном и ответственном процессе. Вся ответственность за проблемы, возникшие в пути, лежит на логистической компании, при этом профессионалы с, присущим им, наработанным опытом, быстро решают практически любые задачи. Клиенту сотрудничество с логистической компанией гарантирует легкую, удобную и безопасную доставку груза по любому направлению.

Мультимодальные перевозки грузов. Идеальное решение

Мультимодальные перевозки грузов http://www.lion-logistics.ru/ru/freight/multimodal/ сегодня востребованы на российском рынке. Объясняется это тем, что такие услуги позволяют снизить сроки доставки и стоимость перевозки. В некоторых случаях это может стать оптимальным решением, если обратиться в профессиональную логистическую компанию. Данный тип перевозок является доставкой груза при использовании двух и более транспортных средств. При этом груз перегружается с одного транспорта на другой по одному единому перевозочному документу, и участие владельца груза не требуется. В таких перевозках задействуют автомобильный, железнодорожный, авиа и водный транспорт.

Перевозки мультимодального типа считаются прямыми перевозками. Нередко бывает трудно или даже невозможно доставить негабаритный груз только одним транспортом, и здесь вступает в силу схема смешанного типа перевозок. При профессиональном комбинировании автомобильного, морского и железнодорожного транспорта, получается добиться качественной и быстрой доставки. И еще немного о цене, в некоторых случаях удается даже снизить стоимость доставки и свести к минимуму время перевозки. Например, если в начале пути выгоднее воспользоваться автомобилем, а далее прибегнуть к морской перевозке.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2037 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы GPS навигацией?
Всего ответов: 53
Статистика