Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Вторник, 16.04.2024, 07:18
Главная » 2018 » Май » 2 » Мода на цветные линзы действительно существует?
00:00
Мода на цветные линзы действительно существует?

Мода на цветные линзы действительно существует?

В последнее время уже рассказами о том, что кто-то изменил свой цвет глаз мало кого удивишь. Если когда-то это была редкость, и довольно немногие решались попробовать надеть цветные линзы, то сегодня они стали довольно часто используемым аксессуаром. Безусловно, чаще всего этот аксессуар интересен особам прекрасного пола, однако иногда их приобретают и мужчины. Это могут быть актеры театра и кино, певцы, те, кто просто хочет гламурно выглядеть или те, кому купить линзы цветные порекомендовал врач для того, чтоб, например, замаскировать результаты полученной травмы или врожденного дефекта.
В таких случаях цветные линзы перестают быть просто модным аксессуаром, а становятся медицинским средством. При некоторых заболеваниях, таких как отсутствие части радужки, цветная непрозрачная линза помогает не только выглядеть человеку не хуже других, но и видеть лучше. Если же медицинских предписаний нет, то, все таки, главной целью покупки линз, меняющих цвет глаз, является создание стиля, образа, имиджа. Линзы цветные и оттеночные стремительно входят в моду. Оттеночные линзы усиливают яркость глаз, нередко они содержат перламутр, придавая глазам особый блеск, искорку.
Купить линзы, меняющие оттенок можно лишь людям со светлыми глазами, ведь на фоне черного или карего цвета, оттенок будет просто незаметен. Но, и у брюнеток с темными глазами есть возможность измениться. Современные цветные линзы могут быть и полностью непрозрачными, в таком случае, на них наносится рисунок, имитирующий раскраску радужной оболочки. Глаза не бывают однородного цвета, и если через оттеночные линзы просвечивается рисунок радужки, то если купить линзы цветные, то они полностью перекрою природный цвет, заменив его выбранным. При этом такие контактные линзы могут выполнять лишь эстетическую функцию, либо одновременно еще и корригировать зрение. Это очень удобно, ведь в наше время идеальным зрением похвастаться могут далеко не многие, но теперь и те, кто хочет исправить четкость зрения, могут совместить это с возможностью изменить свой образ. При желании, можно иметь несколько пар линз: естественного цвета для ежедневного применения, хождения в школу, институт или на работу, и оригинального цвета для особых случаев, вечеринок, праздников. Экспериментировать с внешностью так интересно, и это не требует особых усилий и затрат времени.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2240 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы GPS навигацией?
Всего ответов: 53
Статистика