Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 18.04.2024, 11:01
Главная » 2018 » Май » 2 » Прокат лимузинов(18)
00:00
Прокат лимузинов(18)

Прокат лимузинов(18)

Термин лимузин происходит от французского limousine (шерстяной плащ). Раньше во французской провинции Limousin (Лимузен) пастухи использовали плащи с длинными, вытянутыми капюшонами. Автомобили с удлиненной базой, которые появились в начале прошлого века в Америке, по силуету чрезвычайно напоминали эти капюшоны, именно из-за этого такая конструкция получила название "лимузин".

Этими шикарными автомобилями неизменно пользовались элита общества, американские президенты, известные и знаменитые люди. Подобные автомобили подчеркивали высокое социальное положение их обладателей. Усовершенствуясь со временем, они приобретали новые черты.

Сегодня лимузин становится все более демократичным. Зеркала, хрусталь, мрамор создадут изысканную обстановку, мягкие сидения завлекут в благородные кожаные объятия. Стильный дизайн позволит окунуться в новую реальность, а мелькающий за окном город понесется мимо вереницей привычных образовизвуков. Прокат лимузинов, делает доступной всю эту роскошь не только элите, но и практически любому.

Прокатный лимузин позволит запомнить любой праздник уникальным и неповторимым. В его салоне есть все для комфортного отдыха и времяпрепровождения: система «климат-контроль», плазменные мониторы, мощная акустическая система, TV-видео, DVD, кондиционер, бар с напитками и легкими закусками. Лимузин наполнен светом, музыкой, и позволит всем важным праздникам стать яркими и незабываемыми.

Свадьба - красивый романтичный праздник, начало новой жизни, дорогу к которой принято выстилать лепестками роз. Неотъемлемая часть свадебного ритуала - автомобильный кортеж, который летит по улицам, словно стая белых лебедей. Их грациозный «полет» привлекает всеобщее внимание, вызывает улыбки и приятные воспоминания. Лучшим автомобилем для свадьбы, конечно же, является лимузин. Торжественно-элегантный, вместительный и очень комфортный, он станет достойным украшением свадьбы, позволит молодоженам почувствовать себя настоящими звездами.

Лимузин можно заказать для трансферных перевозок (ж. Д. Вокзал, аэропорт - гостиница). Прокатный лимузин становится острой необходимостью, если нужно встретить важного гостя или поддержать свой собственный имидж, подчеркнуть строгий, официальный стиль визита и произвести хорошее впечатление на партнеров по бизнесу.

Жизнь активных, предприимчивых людей настолько стремительна, что приходится использовать буквально каждую минуту, меняя приоритеты, отказываясь от любых стереотипов. Может оказаться так, что важные переговоры, бизнес-встречу лучше всего будет провести в лимузине. Престижный лимузин не только отвезет с комфортом в нужное место, но и даст возможность сэкономить время. Солидный лимузин не нарушит деловой атмосферы, но своим техническим оснащением и удобством гарантирует создание благоприятной обстановки для проведения пресс-конференций, важных переговоров.

Прокат лимузинов предлагает сегодня необычайно широкий ассортимент автомобилей этого класса. Их отличает стильный дизайн и изысканный интерьер. Какой бы вариант не выбрал клиент: романтичный в стиле ретро, классический или мощный спортивный - торжественный и степенный лимузин станет вашим любимым видом транспорта, именно ему вы отдадите свои предпочтения.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2042 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас КПП?
Всего ответов: 68
Статистика