Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 20.04.2024, 10:04
Главная » 2018 » Май » 2 » Фильтрация дизельного топлива
00:00
Фильтрация дизельного топлива

Фильтрация дизельного топлива

На сегодняшний день системы впрыска на дизельных двигателях являются все более используемыми и востребованными. В большинстве производители увеличивают серии дизельных двигателей не исключительно для бизнес-, но и для легкового транспорта. Современный небензиновый мотор - это экономичность и сила, соответствие самым строгим экологическим параметрам и нормам, прочность и устойчивость. В данной ситуации все зависит от характеристик топлива. Конечно, ремонт дизеля в большей степени ожидаем, если автовладелец небрежно относится к подбору нефтепродукта.

Форсунки и тнвд крайне чувствительны к используемому топливу, а имеющиеся в дизеле грязь, вода и неприемлемые показатели S и других компонентов могут отрицательно отразиться на работе топливной системы и в большой мере сократить ресурс работы и повлечь за собой ремонт дизеля.

Большинству понятен затрудненный запуск мотора в холодное время, зачастую причина - "застывание" топлива – после этого портится фильтр тонкой очистки и впрыск горючего в ТНВД останавливается. Огромным плюсом системы считают наличие сменного элемента фильтрации и возможность визуально оценивать степень заполнения отстойника воды. Дабы избежать досрочного износа или дать гарантию, что дорогой ремонт форсунок или топливного насоса высокого давления осуществлен не напрасно, рекомендуем вмонтировать систему дополнительной фильтрации дизельного горючего.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2115 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Как Вы относитесь к мужчинам за рулем? (Для женщин)
Всего ответов: 9
Статистика