Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 25.04.2024, 13:23
Главная » 2018 » Май » 2 » Great Wall - новые модели без старых проблем.
00:00
Great Wall - новые модели без старых проблем.

Great Wall - новые модели без старых проблем.

Можно смело утверждать, что автомобили Great Wall занимают определённое место в сердце любого автолюбителя с первого взгляда. При наличии брутальности во внешнем виде эта модель современна и не несёт в себе агрессивности. Солидный внешний облик это авто приобрело благодаря большому переднему бамперу и внедорожному обвесу, который выполнен из пластика. Сотрудники компании-производителя признались, что Great Wall является городским, молодёжным, полноприводным автомбилем. Эта модель вдохновлялась примером «Toyota», при этом обладает яркой индивидуальностью и вполне успешно самостоятельно существует. Дизайнеры компании основательно потрудились над дизайном салона, который выполнен в высоком качестве.

При сборке и подгонке деталей не было допущено ни одной оплошности, акцент делался на добротность и аккуратность. Комплектация этого автомобиля имеет включение: климат-контроля, подогрева передних кресел, электрических стеклоподъёмников, зеркал (они имеют электропривод и подогрев), парктроника, современного музыкального центра, блютуза, электрического люка и навигатора. Система безопасности представлена двумя подушками безопасности для водителя и пассажира, антиблокировочной системой торможения, системой распределения тормозных усилий. Водительское сиденье имеет хорошую эргономику, над головой имеется достаточное количество пространства. Приборная панель расположена в центре торпедо.

На задних сиденьях с комфортом могут расположиться три пассажира, при этом их габариты не имеют никакого значения. Этот автомобиль имеет достаточно объёмное багажное отделение, которое значительно увеличивается при складывании задних кресел, что позволяет производить перевозку довольно габаритных грузов. Эта модель оборудована бензиновым двигателем объёмом 1,4л мощностью 105л. сил. Никаких нареканий при управлении данным автомобилем от автолюбителей не поступало, переключение коробки передач происходит очень мягко и точно. Он достаточно уверенно разгоняется и хорошо держит скорость. Благодаря своим отличным техническим характеристикам эта модель уверенно себя ведёт абсолютно на любых дорожных покрытиях и при любых погодных условиях, при этом с лёгкостью справляясь со всеми особенностями отечественных дорог, преодолевая ямы и другие неровности. При любой скорости водитель автомобиля из Поднебесной и его пассажиры будут чувствовать себя комфортно и уверенно.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2027 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Мото техникой какого типа Вы пользуетесь?
Всего ответов: 19
Статистика