Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Пятница, 29.03.2024, 04:13
Главная » 2018 » Май » 2 » Кроссовер Форд Куга получил новый внешний вид и экстерьер
00:00
Кроссовер Форд Куга получил новый внешний вид и экстерьер

Кроссовер Форд Куга получил новый внешний вид и экстерьер

Ford Kuga – ожидаемая новинка этого года. В основу этого кроссовера лег давно общеизвестный населению Ford Focus, который оставил о себе самые приятные воспоминания.

Внешность машины впечатляет, разработчики выделили внимание на спортивных штрихах. В этих целях был установлен довольно крупный фронтальный бампер, которому добавили три воздухозаборника. Двери с составляющими рельефа пропорционально дополняют повышенную заднюю часть автомашины. Гармоничность дизайнерских изысканий дополняют прекрасные фронтальные фары, обеспеченные светодиодами, и фонари сзади. Спортивный вид подчеркивают достаточно благовидные легкосплавные диски. В общем, ни какая деталь не «выпадает» из общей картины.

Интерьер авто не уступает внешнему виду, все выполнено качественно и комфортно, материалы отделки высшего качества. В комплектацию вдобавок входит "баранка" с возможностью управления устройствами, а вдобавок цветной бортовой компьютер. Дизайнеры до мелочей рассчитали эргономичность сидений. На них избыток регулировок, начинка высшего качества и совершенный контур. Сидящие на задних сиденьях будут себя чувствовать абсолютно удобно, даже если их рост станет превосходить 180 сантиметров. Объем багажника в новоиспеченной модели увеличился до 465 литров. В случае надобности возможно расширить кубатуру багажника вплоть до 1935 литров, чтобы достичь желаемого результата необходимо всего-навсего сложить задние сидения.

Когда в автомобиле включатся подушки безопасности, то об этом несомненно будет автоматически извещена спасательная служба. Кроме того Ford может без помощи водителя останавливаться и парковаться.

Бюджетная версия предполагает существование бортового компьютера, кондиционера, современной магнитолы а также зеркал заднего вида с электроприводом. При желании возможно еще отдельно поставить обогрев переднего стекла, ксенон, навигатор и также кожаные сиденья.

На территории СНГ машина будет поставляться оснащенной 2-мя дизелями с объемом 2000 см. Куб. И силой 162 и 139 «лошадок». Также появится комплектация на бензиновом двигателе, который станет обладать несколько меньшим размером (1600 кубических сантиметров), но несколько большей мощностью, которая составит 173 лошадки. Работать эти агрегаты станут в паре с 6-ти ступенчатой механикой. Его возможно будет получить с передним или полным приводом. На тестах ford kuga показал просто замечательные результаты. На трассе характеристики управляемости на высоком уровне: машина хорошо удерживает трассу и без излишней нервозности входит в повороты. Клиренс необходимый, чтоб не бояться съехать с дороги и проехать к месту отдыха или на дачу.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 1790 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Читаете ли вы поправки к ПДД?
Всего ответов: 24
Статистика