Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Среда, 24.04.2024, 13:55
Главная » 2018 » Май » 2 » Продажа грузовиков, продажа фургонов средней тоннажности представлена моделями от Хендай, МАН, Фольксваген и Авиа
00:00
Продажа грузовиков, продажа фургонов средней тоннажности представлена моделями от Хендай, МАН, Фольксваген и Авиа

Продажа грузовиков средней тоннажности

Наша компания осуществляет прямые поставки грузовиков, спецтехники и прочего оборудования напрямую от производителей. Полная номенклатура предлагаемой техники включает в себя сотни наименований. Вся техника представленная в каталогах разделена на группы. Самые маленькие грузовики, с небольшой тоннажностью, маневренные и с легкостью перемещаются по улицам города. Продажа грузовиковhttp://www.rostov.transport-center.ruсредней тоннажности представлена моделями от Хендай, МАН, Фольксваген и Авиа. С грузами повышенной сложности могут справиться седельные тягачи. Это транспорт тяжелого типа, является выгодным в использовании, надежным и прекрасно адаптированным к погодным условиям России. Строительная и спецтехника отнесена в отдельную категорию, здесь можно увидеть эвакуаторы, самосвалы, бетон смесители, мусоровозы и др. Отдельное направление это продажи полуприцепов разных торговых марок. Помимо продаж компания оказывает полный спектр сопутствующих услуг. Сервисные центры в Ростове-на-Дону и других регионах страны грамотно и в короткий срок производят дооборудование грузовиков, установку дополнительных функций, предпродажную подготовку. В услуги сервисных центров входят послепродажное обслуживание, гарантийный ремонт, замена расходных запчастей.

Продажа фургоновигрузовиков

Менеджеры компании помогут выбрать подходящую запросам клиента технику. продажа фургонов, грузовиков в нашей компании производится с разными надстройками. Программы лизинга и кредитования очень выгодны и помогут не экономить на качестве техники. На весь новый транспорт можно оформить договор автострахования. Опыт работы компании более 10 лет. За это время организация заслужила имидж надежного и безотказного партнера. Уже много лет компания производит продажу техники на правах официального дилера. Налажены прямые поставки транспорта из Европы, Кореи, Китая и других стран. Индивидуальный и ответственный подход к каждому клиенту это наше кредо.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2207 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Хотели бы Вы поставить грязевую резину?
Всего ответов: 45
Статистика