Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Пятница, 29.03.2024, 16:51
Главная » 2018 » Май » 2 » Доставка жидких грузов
00:00
Доставка жидких грузов

Доставка жидких грузов

Перевозка жидкостей таких как молоко, соки, вино требует специальных условий транспортировки. Главными критериями являются поддержание микроклимата в емкостях, высокая скорость доставки и четкий оговоренный маршрут.

Очень капризным продуктом которое требует особых условий для перевозки есть молоко и молочные продукты. Учитывая небольшой срок хранения их перевозка должна быть четко спланирована. Цистерны, в которых перевозится молоко, не должны загружаться другими пищевыми продуктами.

Существуют определенные нормы при транспортировке молока. Кислотность молока не должна превышать 19 градусов Тернера, за этим обязан проследить грузоотправитель. А температура молока, которое перевозится с сентября по апрель, должна быть не ниже +2 градуса, с апреля по сентябрь- не выше +6.

Главные цели при перевозке молока -не допустить повышения температуры и заморозить развитие микрофлоры.

Не менее капризным продуктом для перевозки является вино. Транспортировка вина это максимально продуманный процесс. Жидкость перевозят при холодных температурах, что важно для сохранение вкусовых и ценных качеств напитка. Груз необходимо надежно закрепить и оберегать от прямых солнечных лучей. Чтобы вино не приобрело посторонние запахи фургон должен быть хорошо проветриваемым.

Условия перевозки соков не сильно отличаются от условий перевозки вина. Для них так же важны соблюдения всех санитарных норм. Санитарная обработка цистерн и поддержание определенного температурного режима- гарантия сохранности любимого с детства напитка.

Соблюдая все эти условия перевозчиком, в результате, потребитель получит качественный, свежий продукт. Таким ответственным представителем есть группа компаний «ПроЛив», которая оказывает все виды транспортных услуг, в том числе и перевозке пищевых скоропортящихся продуктов. Надежные машины с современными цистернами гарантируют доставку 100% качественных продуктов в оговоренные сроки.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 1612 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
При покупке авто Вы купите новый или б\у?
Всего ответов: 51
Статистика