Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 20.04.2024, 05:35
Главная » 2018 » Май » 2 » Широкоформатная печать баннеров – революция в рекламном бизнесе.
00:00
Широкоформатная печать баннеров – революция в рекламном бизнесе.

Широкоформатная печать баннеров – революция в рекламном бизнесе.

Широкоформатная печать баннеров стала настоящей революцией в рекламной сфере. При всей видимой простоте, она обладает явными преимуществами: доступной ценой, возможностью выбора красителей и материалов, а также отсутствие ограничений в выборе формата готового изделия. Кроме того, быстрота изготовления, простота монтажа и демонтажа, а также оригинальный внешний вид делают баннеры не только самыми востребованными среди прочих рекламных носителей, но и повышают эффективность любой рекламной кампании или акции.

Двадцать лет тому назад.

Особенно все преимущества широкоформатной печати баннеров заметны по сравнению с прежними рекламными конструкциями. Деревянные и металлические рекламные щиты и конструкции использовались всего лишь двадцать лет назад. Они отличались громоздкостью, дорогой ценой и неустойчивостью изображения и текстовой информации. Поскольку все изделия производились вручную, то приобрети даже небольших размеров рекламный щит, могли только успешные компании. Как дороговизна, так и неудобство при эксплуатации являлись главными недостатками наружной рекламы. Сегодня же любой экземпляр широкоформатной печати баннеров отличается как долгим сроком использования, так и удобством эксплуатации, довольно дешевой стоимостью стандартного изделия, возможностью выбора места размещения рекламы. Еще одним преимуществом изготовления баннеров является использование машин, что ускоряет сам процесс печати и делает его максимально качественным. При этом даже срочное изготовление баннеров никоим образом не понизит его качественных характеристик и эксплуатационных свойств.

Дополнительные преимущества

Помимо современного оборудования и инновационных методик, в процессе широкоформатной печати используются современные чернила. Они отличаются насыщенностью и яркостью цветов, устойчивостью к ультрафиолету и влаге, отсутствием агрессивного воздействия на человека и окружающую природную среду. При длительном использовании баннера на улицах городов рекомендуется выбрать более прочный материал, используемый в качестве рекламного носителя, а также позаботиться о ламинации. Для усиления визуального эффекта можно оснастить готовое изделие подсветкой. Это позволит вашей рекламе работать круглые сутки. Хотя эффективность рекламной кампании или акции, проведенной при помощи широкоформатной печати баннеров, всегда отличается максимальной эффективностью.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 1458 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Нужен ли Нашему сайту интернет-магазин?
Всего ответов: 12
Статистика