Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Пятница, 19.04.2024, 15:42
Главная » 2018 » Май » 2 » На Hyundai hd 78 рефрижератор, цену определяет объем фургона – новый нд 78 Хендай лучший грузовик в РФ
00:00
На Hyundai hd 78 рефрижератор, цену определяет объем фургона – новый нд 78 Хендай лучший грузовик в РФ

Новый нд 78 с холодильной установкой – лидер российского бизнеса

Концерн Хендай выпустил на рынок РФ рефрижератор на базе платформы Hyundai HD 78 – маневренный автомобиль для доставки скоропортящейся продукции в торговые точки и на дальние маршруты, поскольку грузовик отлично приспособлен для междугородных грузоперевозок в условиях дорог и климата России. Рессорная подвеска и шасси выдерживают груз весом до 5 тонн. На все модели Hyundai HD устанавливаются 140-сильные турбодизеля с классом экологической безопасности Евро 4. Тормозная система грузовика оснащена горным тормозом и ABS. На новый автомобиль Hyundai HD 78 рефрижератор, ценаhttp://av-tk.ru/tehnika/trucks/refrizheratory/Hyundai_hd78_refrigerator регулируется вариантом исполнения фургона: длина 4.9; 5.2; 6.2 метра (ширина/высота стандартные – 2.3 и 2.2 метра) и типом холодильной установки: ZANOTTI, Carrier, Thermoking.

На грузовики серии Hyundai hd 78 установлены стильные аэродинамические кабины, с большими стеклами и зеркалами заднего вида, что обеспечивает отличный обзор дорожного полотна и движущегося транспортного потока. Салон оснащен эргономичными приборами управления, удобными креслами в которых даже крупный мужчина будет чувствовать себя вполне комфортно.

Грузовики Hyundai hd 78 рефрижератор – цена по системе скидок

Хендай с холодильной установкой и изотермическим фургоном производятся различных типов и грузоподъемности – от 2.5 до 18 тонн. Покупатель может выбрать нужный ему вариант по самым выгодным ценам в столице!

Не меньшим спросом чем термо-фургоны, пользуются краны-манипуляторы марки Хендай на шасси Hyundai hd 78. Использование КМУ в современном логическом и строительном бизнесе, является чрезвычайно популярным. При помощи КМУ, у владельцев компаний появляется возможность отказаться от использования легких кранов при погрузке-разгрузке грузов весом до 3 тонн. Кроме того КМУ можно использовать на ограниченных пространствах улиц, дворов и промышленных предприятий.

Новый нд 78 может быть с краном-манипулятором не только марки Hyundai, но и других производителей. Крепления для крана- манипулятора устроены таким образом, что подходят практически для любых известных марок. При помощи дистанционного управления, КМУ может управляться из кабины, что очень удобно при ненастной погоде. Благодаря удобству в управлении, отменным техническим характеристикам, экономности в расходе топлива, простоте сервиса, доступности деталей и отличным показателям при работе в не всегда легких условиях России, краны-манипуляторы серии Hyundai hd 78 завоевали в нашей стране огромную популярность.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2519 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Сколько топлива потребляет ваше Транспортное Средство на 100 км.?
Всего ответов: 137
Статистика