Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 20.04.2024, 12:11
Главная » 2018 » Май » 2 » Скачать Counter Strike 1.6
00:00
Скачать Counter Strike 1.6

Скачать Counter Strike 1.6

Игра века, которую полюбили тысячи людей во всем мире - Counter Strike 1.6. Эта игра дарит море удовольствия и невероятные эмоции. Игра cs пользуется спросом уже более 10 лет. Вряд ли среди геймеров найдется человек, который не слышал или не играл в эту игру. Скачать эту увлекательную игру вы можете вот здесь

Увлекательное спортивное соревнование – так многие отзываются о CS 1.6. Игра – это отличная возможность научиться бороться с проблемами не только в одиночестве, но и в команде, что может пригодиться уже в реальной жизни, также вы будете использовать разное оружие, а не это ли мечта каждого мужчины. Даже создано немало клубов-любителей игры Контр-Страйк, которые регулярно тренируются, улучшая тем самым свои результаты и навыки. Геймеры могут не только играть, но и участвовать в соревнованиях, которые для начала проводятся на межгородском уровне, далее внутри страны, и только потом победитель может принимать участие в международных соревнованиях, проходящих по всеми миру.

Игра полюбилась многим за то, что она проста в управлении, в ней нет замысловатых сюжетов, оружие в игре создано по подобию реального оружия, а тактическая подготовка к боевым действиям возможна просто грандиозная.

Counter Strike 1.6 - игра, в которую можно играть там, где есть высокоскоростной интернет. Вы можете абсолютно бесплатно скачать CS 1.6 на свой компьютер, достаточно найти нужный ресурс, воспользовавшись поисковиком. Если вы скачали мультиязычную версию, это удобно, так как вы сами выбираете нужный вам язык в исталляторе. В засисимости от патча вы сможете играть на тех или иных серверах. На всех современных серверах используется протокол 47/48, и новый патч v43, новый и стабильный, позволяет играть на них. Игру можно скачать по прямой ссылке, но лучше это сделать через торрент.

Рускоязычная версия игры Counter Strike 1.6 имеет массу преимуществ. Достойный перевод на русский язык – это первый плюс, общение на родном языке в чате – второй и немаловажный.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 786 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Меняете ли Вы резину на зимнюю\летнюю?
Всего ответов: 59
Статистика