Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 25.04.2024, 12:56
Главная » 2018 » Май » 2 » Как можно произвести очистку организма методом отказа от еды сроком в одни сутки.
00:00
Как можно произвести очистку организма методом отказа от еды сроком в одни сутки.

Как можно произвести очистку организма методом отказа от еды сроком в одни сутки.

Одним из самых реальных способов очищения организма является отказ от еды. 24-часовой отказ от пищи продолжается от утренней еды первых суток до утренней еды будущих суток. А вот голодать с вечернего приёма пищи до вечернего приёма пищи не следует, потому что пища перед сном нарушит весь полезный эффект голода. Ведь это идёт в разрез с биоритмами функций вашего организма.

Во время классического процесса голодовки вы обязаны ограничить себя от всякой еды, любых напитков и довольствоваться только водой. Уриновое голодание получается, если принимать исключительно мочу, если совсем не использовать никакой жидкости, это будет сухое голодание. Для очищения организма, наилучший эффект приносит уриновая голодовка, но уметь как верно выйти из голодания необходимо.

Салат из свежих овощей основанный на натертой моркови и резаной капусты, сок лимона, обязан стать первой пищей. Такой салат словно веник, станет действовать в кишечнике, он даст действие мышцам желудка и кишечника. Продукты из вареных овощей, вареная свекла, слабо тушеная капуста, все это нужно кушать после салата. С салатом из овощей, в следующий прием еды, можно кушать хлеб из проклюнувшегося зерна, или супчик. С умом проведенное голодание, и выход из него, поможет результативно и безболезненно почистить организм от скопившихся шлаков.

Почти все самые доступные варианты очищения организма были рассмотрены нами. Далее Вы узнаете все подробности о способах очищения самых важных органов организма человека - почек, об очистке крови и очищении печени, но, начнем мы с кишечника.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2188 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Понравился ли Вам наш сайт?
Всего ответов: 37
Статистика