Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 25.04.2024, 17:13
Главная » 2018 » Май » 2 » О фирме Фаберлик
00:00
О фирме Фаберлик

О фирме Фаберлик

Фаберлик - совместная российская и французсская косметическая фирма, возникшая в 1997 году.

Флагманское производственное предприятие косметики этой фирмы находится на территории заводов в (Москве|столице) и Подмосковье. Абсолютно вся парфюмерная линия Faberlik производится на территории Франции. Декоративная продукция Фаберлик изготавляется концерном Intercos - Италия, там же выпускают косметику фирмы с мировыми наименованиями, например Dior, Este и прочие.

Фаберлик - это развивающаяся отечественная компания, которая изобретает, выпускает и реализует инновационную кислородную косметику и парфюмерию.

Фаберлик - это мощный участник рынка в мире косметики и беусловный лидер в области прямых продаж на рынке России.

Фаберлик - лечебная парфюмерия качества "люкс" по относительно малым ценам. Вся продукция имеет сертификаты и произведена в условиях, равноценных фармацевтическому стандарту. Компания также внесена в Государственный список предприятий - производителей экологичной и безопасной продукции.

При своей популярности, продукция Фаберлик не распространяется в обычных магазинах косметики. Во избежание распространения нелицензионной и низкокачественной продукции, продажа косметической продукции Faberlic производится исключительно через сертифицированные центры.

Товары из линеек Фаберлик являются гипоаллергенными, прошли успешное тестирование на качество в Институте Красоты и получили бесчисленные призы международных выставок.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2244 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы услугами мото сервисов?
Всего ответов: 6
Статистика