Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 27.04.2024, 00:03
Главная » 2018 » Май » 2 » Полезные и функциональные ИК- сауны
00:00
Полезные и функциональные ИК- сауны

Полезные и функциональные ИК- сауны

Полезные и функциональные ИК- сауны

Производство инфракрасных саун стало массовым достаточно недавно, и очень быстро эти устройства стали весьма востребованными. Во многом, это обуславливается большим количеством плюсов в сравнении с привычными саунами. ИК-сауны действительно миниатюрны, определенные типы требуют для установки не больше места, чем душевая кабина. Инфракрасная сауна в перечне любых коммуникаций нуждается в подключении к электросети, а источники тепла достаточно компактны. Установка ИК-сауны может быть осуществлена почти везде – в стандартной квартире, коттедже, на даче либо в салонах красоты.

Воздействие на тело человека отличается от классического способа, нагрев происходит за счет ИК излучения. Нагревается только лишь тело человека, температура воздуха в сауне почти не растет. Полностью исключен контакт с горячим воздухом и паром, которые вовсе не для любого человека являются полезными. Таким образом, ИК-сауна, с одной стороны, имеет все плюсы сауны классической, а с другой – переносится человеком заметно лучше.

Внутренняя и внешняя отделка ИК-саун изготавливаются из натурального кедра. Это не просто гарантирует наилучшие эстетические характеристики, но и крайне полезно для здоровья. Для отделки избран сибирский кедр, растущий в чистых и удаленных от цивилизации горах. Благотворное влияние кедра на организм человека известно с давних пор, и применяется во большого количества школах народной и традиционной медицины. Кедр оказывает тонизирующее и бактерицидное воздействие, позволяет за короткое время поправить здоровье.

Процедуры в инфракрасной сауне – по-настоящему мощное средство для выведения шлаков и токсинов, очистки пор кожи и нормализации работы органов кровообращения. Оказывают эти процедуры и общеукрепляющее и закаливающее влияние.

Фирма Наш Кедр выпускает две серий инфракрасных саун, в каждой из которых существуют модели, различающихся собственной вместительностью. Компактные ИК-сауны на одного или двух человек рассчитаны на использование в домах и квартирах. А более габаритные 3-, 4- и даже девятиместные сауны окажутся оптимальным решением для spa-салона. Производятся ИК-сауны и под заказ, в том числе, по эскизам клиента. Так можно подобрать сауну под помещение разнообразной площади и конфигурации. Так же, по желанию клиента, возможна декоративная отделка ИК-сауны резьбой, выжиганием или росписью.

Доставка может быть осуществлена в различные регионы России. Возможна транспортировка за рубеж.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2167 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Марка Вашего авто?
Всего ответов: 210
Статистика