Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Пятница, 19.04.2024, 17:20
Главная » 2018 » Май » 2 » Выбираем погрузчик.
00:00
Выбираем погрузчик.

Выбираем погрузчик.

Выбираем погрузчик.

В этой статье вы узнаете на какие критерии стоит обращать внимание, если вас интересует

продажа погрузчиков.

Для начала решите какие цели будут стоять пред техникой. Какой груз и на какую высоту погрузчику придется его поднимать. Вот тут то и может возникнуть вопрос о грузоподъемности. Следующим немаловажным вопросом будет - какой двигатель выбрать. Об этом мы и поговорим.

Двигатель у погрузчика может быть бензиновый, газовый, дизельный или электрический. Все зависит от условий в которых ему необходимо будет работать.

К примеру, дизельный двигатель плох тем, что такому погрузчику нельзя работать в закрытом помещении или плохо проветриваемом. Не смотря на это они достаточно износостойкие, достаточно надежные.

Минусы бензинового двигателя теже, что и у дизельного. Плюсы – это простота в обслуживании и надежность.

Более экономичным считается газовый двигатель. Закрытые помещения для него тоже не проблема. Единственное это то, что купив погрузчик с таким двигателем вы сможете воспользоваться только 50 или 27 –литровыми газовыми специализированными или бытовыми баллонами.

Самый лучший вариант – это электропогрузчик. Он будет работать на закрытых складах и при этом достаточно экономичен. Конечно обслуживание аккумулятора требует особого внимание, но с этим делом не трудно справится.

Грузоподъемность вашего погрузчика зависит от того, где находится центр тяжести груза. Чем он дальше, тем больше в грузоподъемности теряет погрузчик. Также происходит и в том случае, когда в характеристиках указана высота подъема 3 или более метра. Поэтому обращайте внимание и на этот параметр при выборе техники.

У погрузчиков имеются мачты, которые делятся на несколько типов. Это двух секционные, мачты с высотой подъема 4м и трех секционные.

Функции, которые можно установить на мачте – это свободный ход каретки, боковое смещение. Правда от этого цена вашего погрузчика резко возрастет.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2055 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Меняете ли Вы резину на зимнюю\летнюю?
Всего ответов: 59
Статистика