Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 20.04.2024, 09:52
Главная » 2018 » Май » 2 » Советы специалистов: Ваши слабые волосы будут шелковистыми(1)
00:00
Советы специалистов: Ваши слабые волосы будут шелковистыми(1)

Советы специалистов: Ваши слабые волосы будут шелковистыми.

Для правильного ухаживания за волосами и кожей головы стоит не забывать соблюдать необходимую дозировку шампуня.

Всегда наносите небольшое количество моющего средства. Используйте моющее средство для волос 2 раза только в том случае, если волосы у вас действительно сильно загрязнены.

Серия корпорации Amway PROTIQUE для ухода за волосами женщин и мужчин подходит для ежедневного применения. Средства содержат протеины, витамины и растительные экстракты, которые хорошо ухаживают за вашими волосами, делают их блестящими.

Самые лучшие щетки для волос состоят из природных материалов. Расчесывайте Ваши волосы бережно. Сильное расчесывание вызывает образование жира на коже головы, а не приток крови, как неправильно считают многие.

Серия Амвэй по уходу за волосами SATINIQUE включает в себя отличный набор средств по уходу за волосами, содержащий уникальную систему восстановления волос с керамидами.

Химически завитые волосы нуждаются в особом уходе. Рекомендуем Вам раз в неделю применять маску для волос из интернет-магазина Amvey и избегать воздействия на волосы прямых солнечных лучей: это может привести к чрезмерному высушиванию кожи головы.

Для восстановления ваших волос вам следует сделать восстанавливающую маску, используя рекомендации наших специалистов. Возьмите одну ложку уксуса и две ложки миндального или персикового масла, нанесите полученный состав на волосы, подержите четверть часа, затем смойте. Эта восстанавливающая маска сделает Ваши поврежденные волосы мягкими и блестящими. Интернет-магазин Амвей также предлагает Вам готовую восстанавливающую маску для волос.

Постоянные физические упражнения, полноценный 8-часовой сон в нужном количестве с употреблением витаминов, белков, фруктов и овощей значительно улучшат состояние Ваших поврежденных волос.

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 1999 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Сколько лет Вашему ТС?
Всего ответов: 62
Статистика