Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Среда, 24.04.2024, 14:37
Главная » 2018 » Май » 2 » Санаторно-курортное учреждение "Машук" г. Пятигорска
00:00
Санаторно-курортное учреждение "Машук" г. Пятигорска

Санаторно-курортное учреждение "Машук" г. Пятигорска

Санаторий «Машук» располагается столь удачно, что в нем хорошо проживать в любой период времени. Все клиенты, хоть раз приехавшие в санаторий, остаются довольными, отдохнувшими, полными впечатлений. Прекрасные условия для проведения отпуска и поправки здоровья формируются из-за того, что здравница находится в Пятигорске, неподалеку от городского парка.

Базовый корпус санатория Машук Пятигорска – это строение в восемь уровней, где единовременно могут удобно проживать двести пятьдесят гостей различных возрастных категорий. Некогда для строительства здравницы был заказан персональный проект. Строение передано в пользование в первой половине 80-х годов 20-го века.

Формат функционирования лечебницы – круглогодичный, так что вы можете направиться сюда в в тот период, который будет для вас самым оптимальным.

Специальный профиль здравницы «Машук» - это оздоровление посетителей с нарушениями глаз и слепых. Для того, чтобы отдыхающие могли почувствовать себя комфортно и уверенно, вся территория санатория укомплектована особым оборудованием, каковое помогает испытывающим проблемы со зрением и незрячим гостям ориентироваться в помещениях.

Медицинская зона занимает два нижних этажа здания. Всего санаторий пятигорска «Машук» гарантирует посетителям свыше 30 целебных и диагностических манипуляций, что рекомендует прикрепленный доктор. Сюда такие доказавшие свою эффективность методы профилактического лечения, как физиотерапия, лечебная гимнастика, иглоукалывание.

Гостям можно провести профилактику с использованием пятигорских мин вод, какие назначают внутрь или используют в виде омовений. В санатории существуют другие разновидности гидротерапевтических процедур, фитотерапевтические методы, гирудотерапия, грязи и иные целебные технологии.

Замечательно налажен быт, организовано времяпрепровождение клиентов, прибывших на отдых и лечение в санаторий. В собственности заведения имеется танцевальный зал, гимнастические залы и открытые площадки, инфракрасная сауна, солярий и прочие зоны, в каких можно с удовольствием провести время, передохнуть от процедур, размяться, побеседовать с другими отдыхающими. Имеются дорожки терренкура, которые позволяют заниматься оздоровительной ходьбой.
Категория: На правах рекламы | Просмотров: 3083 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 23
Статистика