Меню сайта
Статьи
Категории раздела
На правах рекламы [108]
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 20.04.2024, 11:42
Главная » 2018 » Май » 2 » Колоритная Португалия
00:00
Колоритная Португалия

Колоритная Португалия

Безусловно, следует обратить самое пристальное внимание на уникальную жемчужину Европы - Португалию. Эту страну относительно недавно открыли для себя  российские инвесторы и покупатели недвижимости. Все большее признание Португалия получает все же благодаря изобилию современной застройки и достаточно разумным ценам. Данная страна Западной Европы имеет в своем арсенале выгодные предложения как для взыскательных дачников, так и для энергичных застройщиков и предприимчивых финансистов.

В Португалии существует достаточно широкий  выбор объектов недвижимости , включая виллы, таунхаусы, коттеджи, поместья сельского типа, земельные участки, квартиры, коммерческую недвижимость разных типов. Недвижимость в Португалии на всем ее побережье пользуется особым спросом. Подбор наиболее выгодных предложений при этом осуществляется с учетом параметров индивидуального заказа от квартир до отелей.
Согласно модным тенденциям более привлекательными сегодня являются семейные коттеджи, расположенные вблизи гольф-полей и с ориентацией на них. В данном случае удаленность от океанского побережья в три-четыре километра компенсируется зеленым лужайками, постоянно радующими глаз. Говоря о такой недвижимости в Португалии, как квартиры, следует учитывать их разделение на категории:

-А1 - апартаменты с одной спальней (+гостиная, кухня, столовая, санузел, кабинет, кладовые, террасы, гараж и т.п.);
-А2 - апартаменты с двумя спальнями (+гостиная, кухня, столовая, санузел, кабинет, кладовые, террасы, гараж и т.п.);
-А3 - апартаменты с тремя спальнями (+гостиная, кухня, столовая, санузел, кабинет, кладовые, террасы, гараж и т.п.);
-А4 - апартаменты с четырьмя спальнями (+гостиная, кухня, столовая, санузел, кабинет, кладовые, террасы, гараж и т.п.);
Формирование стоимости апартаментов (квартир) зависит от таких факторов, как общая площадь, количество спальных комнат, близость к морю.

Говоря о недвижимости в Португалии, нельзя не упомянуть традиционные дома. Обычно это белые двух- или трехэтажные строения с черепичными крышами, расположенные вдоль узких улочек приморских городов. Конечно, своей самобытностью обладает и недвижимость в Пскове. Отличительной же чертой португальских традиционных домов являются оранжево-коричневые полоски обрамления окон, башенки в мавританском стиле, дымоходы. Больше всего такие дома привлекают ирландцев и британцев. Может быть потому, что в стенах подобных домов обитает истинный дух колоритной Португалии.

© http://portugalinvest.net/Portugaliya

Категория: На правах рекламы | Просмотров: 2960 | Добавил: TopBot | Рейтинг: 0.0/0
Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Как Вы относитесь к женщине за рулем? (Для мужчин)
Всего ответов: 29
Статистика