Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 02.05.2024, 04:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » Ford mondeo 3
Ford mondeo 3
vitokДата: Вторник, 23.11.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот думаю купить себе Ford mondeo 3 2002-2004 года.
Уже прошестерил все форумы и не нашел подходящей информации, и вот осталась вся надежда на вас.
Друг посоветовал этот форум, так как по его словам тут обитают настоящие профессионалы по автомобилям.
Так вот к делу.
Думаю взять дизельную модель с двигателем 2.0 TDi - не будет ли с ним проблем? Как он разгоняется?
Расскажите, пожалуйста, что лучше седан или универсал?
Как ходовая часть Ford?
И дорого ли стоят запчасти на этот автомобиль.
Прикрепления: 9704947.jpg (35.5 Kb) · 4786925.jpg (219.9 Kb)
 
t0nickДата: Суббота, 27.11.2010, 02:32 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
запчасти на форд стоят не космических денег (не как мерседес или хонда или вольво), но и не так чтобы очень дешего.
Думаю для такой машины двух литрового турбо дизеля будет хватать, но и отжигать на нем врятли получится.
я считаю, что лучше универсал, в нашем климате он гораздо меньше гниет, т.к. проветривается кузов целиком.

в принципе - хорошая машина, но я бы взял бензинку, гимора с ней меньше, (с новыми дизелями и нашим топливом всегда тяжело) а пуляет она гораздо лучше.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
BelousДата: Суббота, 05.03.2011, 16:36 | Сообщение # 3
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы назвал это автомобилем для менеджера среднего звена, то есть он создан чтобы доехать от клиента до клиента с приемлемым уровнем комфорта, так что стоит брать исходя из того какая модель меньше топлива потребляет, гонять на нем все равно смысла нет.

что такое кредит
 
igorДата: Суббота, 05.03.2011, 20:27 | Сообщение # 4
Дачник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет в самый раз, как говорится золотая средина. Если поставить двигатель по мощнее, то машина будет кушать много, а так сам сок! Разгон будет нормальным, не турбо, но и не такой как на 7ке biggrin

что такое кредит
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » Ford mondeo 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Мото техникой какого типа Вы пользуетесь?
Всего ответов: 19
Статистика