Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 02.05.2024, 11:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » Shkoda Roomster
Shkoda Roomster
АлewkaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пишите отзывы о автомобиле, как вам он? Хочу знать все плюсы, ну и желательно минуса! Думаю купить такой, поскольку доверяю производителю!
 
AnatolijДата: Четверг, 03.03.2011, 19:45 | Сообщение # 2
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная машина для приличной семьи! В нее можно уместить очень большой объем вещей и усадить до 6-ти человек. Машина конечно же не очень мощная, но и не слабая cool Все в норме!
 
RiddlerДата: Пятница, 04.03.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы такой брать не стал, все - таки Чехия это не Германия с ее невероятно качественными автомобилями и не Япония, это машина со страной - производителем из восточной Европы, я бы таким не доверял.
 
t0nickДата: Суббота, 05.03.2011, 11:03 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
это может и чехия, но концерн то АУДИ. так что по качеству, я думаю, проблем не будет. вот со стоимостью запчастей, могут возникнуть проблемы...

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
igorДата: Суббота, 05.03.2011, 20:03 | Сообщение # 5
Дачник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего брата такой румстер. Ничего так машинка, но слабоват движок, очень медленно разгоняется... А так ниче так вроде бы. И мягенькая и удобная вроде бы...

что такое кредит
 
АлewkaДата: Суббота, 05.03.2011, 20:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне автомобиль с огромной мощностью не нужен, так, чисто для домашних поездок. Спасибо за ваши советы. Но меня интересует, почему вы считаете, что данная фирма машины очень слабая и ненадежная?
 
АндрюДата: Суббота, 05.03.2011, 20:58 | Сообщение # 7
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная тачка, не сильно большая, но и не совсем мелкая. Хороша для перевозок вещей. Очень удобные задние сидения, они убираются очень легко и это дает возможность уложить большое количество груза. Машина в общем ниче так smile
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » Shkoda Roomster
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Какая у Вас КПП?
Всего ответов: 68
Статистика