Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Пятница, 19.04.2024, 04:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Флейм » Как наказывают за неправильную парковку или Московские прико
Как наказывают за неправильную парковку или Московские прико
artscriptsДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Неизвестные наклеивают на лобовые стекла неправильно припаркованных автомобилей стикеры: “Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу”.

Наклейка в виде дорожного знака, размером не менее 50 сантиметров налеплена на переднее стекло таким образом, что полностью закрывает водителю обзор.

"Пострадали" машины, которые остановились на тротуаре полностью перекрыв дорогу пешеходам и фактически блокировали проезжую часть. Отмечено несколько подобных случаев в Романовом переулке в самом центре Москвы.

По одной из версий, акцию придумали, чтобы отвлечь внимание от “синих ведерок”.

Эксперты считают, что люди со стикерами могут быть привлечены к ответственности по статье «мелкое хулиганство». Их могут оштрафовать или арестовать на 15 суток.

 
t0nickДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
на самом деле, таким пид..... ээээ, людям, которые паркуются поперек дорог, на весь тротуар, на два места на парковке, останавливаются на проезжей части и т.д., надо не наклейки клеить, а прям на машине писать "Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ" =)))
краской несмывающейся. может тогда у нас на улицах можно будет парковаться нормально.

даже сайтик есть на этут тему с очень многоречивыми фотками
тыц

на самом деле меня очень раздражают такие люди. они почему то считают, что "после нас хоть потоп". кстати это касается не только парковки, но и многого другого.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
artscriptsДата: Вторник, 01.06.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне кажется так паркуются в основном новички, но может и те которым на все наплевать. Пока у нас в России не появятся гаишники, которые будут ходить и на лобовые стекла штрафы вешать, так и будет.
 
t0nickДата: Вторник, 01.06.2010, 18:01 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
так дело в том, что гаишники то есть, просто они сами так паркуются (не все конечно). обычно так паркуются владельцы крутых авто и прочие крутые.

у новичков на стеклах весит знак "У", к ним кстати, никаких притензий нет. все ими были. но раз уж у тебя этого волшебного знака нет, так будь любезен парковаться почеловечески...


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
artscriptsДата: Вторник, 01.06.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Думаю в больших городах парковка всегда проблема, крутые не крутые, все равно ставить нужно где-то а местов как известно нет.
 
t0nickДата: Вторник, 01.06.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
согласен, только практически всегда можно поставить свой авто так, чтобы он не мешал другим. ни пешиходам ни другим автовладельцам.

я говорю не про те случаи, когда реально негде поставить машину, а когда человек паркуется на два места, поперек...

у меня ни разу небыло случая, когда негде было оставить машину. при том что GMC Jimmy не назовешь маленьким авто. при этом я стараюсь не мешать остальным участникам движения.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
artscriptsДата: Пятница, 04.06.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да уж, сегодня только наблюдал у себя во дворе с утра, и так местов всем нехватает, так какойто новенький, я его не разу не видел, поставил поперек свою иномарку, блин.
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Флейм » Как наказывают за неправильную парковку или Московские прико
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 23
Статистика