Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Пятница, 03.05.2024, 12:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shad, artscripts  
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Грузовики » ЗИЛ
ЗИЛ
ВасекДата: Вторник, 01.03.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По России самым распространенным грузовиком является ЗИЛ, машина очень хорошая, но и не дешевая. Я хочу вот узнать, на газ машину легко перевести, или нужно будет попарится, если делать все в домашних условиях...

что такое кредит
 
АлewkaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Конечно же сложно, вы знаете сколько вам придется сил туда уложить? А те баллоны прикрепить... Это вы что попало выдумываете, лучше обратится в СТО, там вас обслужат! Тем более на ЗИЛ!
 
ВасекДата: Среда, 02.03.2011, 22:18 | Сообщение # 3
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алewka)
Конечно же сложно, вы знаете сколько вам придется сил туда уложить? А те баллоны прикрепить... Это вы что попало выдумываете, лучше обратится в СТО, там вас обслужат! Тем более на ЗИЛ!

То есть вы хотите сказать, что не стоит задумывать такое... Та я думаю, что действительно лучше было бы обратится к знатокам этого дела, наверное так и поступлю. А не скажете какую установку лучше будет подобрать и сколько баллонов мне ставить?


что такое кредит
 
chostДата: Суббота, 05.03.2011, 00:38 | Сообщение # 4
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зил это еще тот тарантас, пришлось на нем прокатиться на нем пару раз, если честно даже не знаю почему они самые распространенные, если верить это информации, камаз на мой взгляд намного лучше.
 
igorДата: Суббота, 05.03.2011, 20:12 | Сообщение # 5
Дачник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chost)
Зил это еще тот тарантас, пришлось на нем прокатиться на нем пару раз, если честно даже не знаю почему они самые распространенные, если верить это информации, камаз на мой взгляд намного лучше.

А чем на ваш взгляд Камаз лучше? С чего вы взяли, только из-за более мощного двигателя? Как по мне, то ЗИЛ более экономичная машина, и более универсальная, поскольку редко нагружают машину до 10 тонн.


что такое кредит
 
t0nickДата: Среда, 25.05.2011, 23:42 | Сообщение # 6
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я скажу, что камаз и зил, если вы имеете ввиду камаз 5320 и 130-й зил, это машины разного класса. и сравнивать их несколько не корректно...

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Грузовики » ЗИЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Понравился ли Вам наш сайт?
Всего ответов: 37
Статистика