Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 18.04.2024, 13:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shad, artscripts  
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » 4x4 » Ремонт автомобилей 4х4
Ремонт автомобилей 4х4
ВасекДата: Вторник, 01.03.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а что сейчас у нас с техобслуживанием автомобилей 4х4? Оно намного дороже, или же все зависит от поломки? Например если возникла какая-то проблема с мостом, то стоимость ремонта будет очень высокой?

что такое кредит
 
t0nickДата: Вторник, 01.03.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
все зависит не от типа привода, а от марки авто. естественно у полноприводных машин деталей побольше, но это понятно =)

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
ВасекДата: Среда, 02.03.2011, 22:00 | Сообщение # 3
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, ну я так понял, что русские машины будет намного дешевле ремонтировать чем зарубежные иномарки? Я лично доверяю нашим машинам и меня полностью устраивает УАЗ. Вот планирую взять Патриот, кстати что о нем скажете?

что такое кредит
 
t0nickДата: Четверг, 03.03.2011, 08:37 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
стоимость запчастей на уаз будет поменьше чем на иномарки, а вот ремонт будет стоить столько же. какая разница иномарка или нет...
а вот по надежности - иномарки лучше.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
chostДата: Суббота, 05.03.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Понятно, ну я так понял, что русские машины будет намного дешевле ремонтировать чем зарубежные иномарки? Я лично доверяю нашим машинам и меня полностью устраивает УАЗ. Вот планирую взять Патриот, кстати что о нем скажете?

Ремонтировать может будет и намного дешевле в плане стоимости запчастей, но стоит задуматься не только о цене ремонта, но и его частоте и что лучше сто ремонтов по сто рублей или один редко и дорого.
 
t0nickДата: Суббота, 05.03.2011, 11:09 | Сообщение # 6
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Ремонтировать может будет и намного дешевле в плане стоимости запчастей, но стоит задуматься не только о цене ремонта, но и его частоте и что лучше сто ремонтов по сто рублей или один редко и дорого.

+10
имхо прощеодин раз качественно сделать, чем каждый месяц ковыряться. а с нашими запчастями, нереально помоему вседелать на века...


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » 4x4 » Ремонт автомобилей 4х4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Как Вы относитесь к женщине за рулем? (Для мужчин)
Всего ответов: 29
Статистика