Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Воскресенье, 05.05.2024, 14:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shad, artscripts  
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Туризм » Оборудование и снаряжение » Оборудования для погружений
Оборудования для погружений
t0nickДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
хочу узнать, может есть у кого опыт в подводных делах?
меня интересует, сколько стоит простенький акваланг, и на какую глубину с ним можно безболезненно погружаться? (метров 15 помоему?)

я еще видел такие небольшие баллоны с дыхательной смесью, они прямо с загубником идут вроде, которые обычно используются спасателями... может для непостоянных погружений (ну либо в речках, хотя там ничего не видно, либо когда на море поеду) можно использовать именно такие баллоны?


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
magnusДата: Пятница, 04.06.2010, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Честно, фих его знает, для новичков я так понимаю любой балон подойдет открытый, тоесть который вдыхаешь кислород а выдыхаешь в воду. А костюм на время года выберается и по росту, к костюму не так много требований. У моего двоюродного брата, был просто костюм с 1 балоном, который он купил себе. И хоитя он новичек, свободно нырял.
 
t0nickДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:14 | Сообщение # 3
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
накидал немного статей по дайвингу здесь.

подумал и пришел к выводу, что надо пока на дайвинг забить. есть у меня маска и ласты за 500 рублей, с ними и плавать.
а покупать оборудование за бешеные деньги.... хз. это не будет моим основным хобби полюбому.

помимо этого придется проходить курсы по обучению дайвингу, чтобы самого себя не утопить.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Туризм » Оборудование и снаряжение » Оборудования для погружений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
С какого раза Вы сдали на права?
Всего ответов: 80
Статистика