Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Воскресенье, 05.05.2024, 16:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shad, artscripts  
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Туризм » Оборудование и снаряжение » Что брать на дальняк?
Что брать на дальняк?
t0nickДата: Среда, 08.06.2011, 01:40 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
в мой набор на дальняк входит: запаска, поксипол (клеил в поле картер пару раз), ключи\инструменты, набор для ремонта электрики, воронку, канистра с топливом, трос, монтажку, фонарик, набор для ремонта колес, автомобильный компрессор, ремни навесного (ремень грм с собой тащить глупо, т.к. если оборвет, то это будет полный привет и заменой ремня ничего не решишь), свечи зажигания и ВВ провода (если на бензинке), топливный фильтр (если на дизеле), предохранители, лампочки (минимальный набор).

перед поездкой обычно проверяю шланги, колодки, аккумулятор.
меняю: масла, ремни, колодки.

а вобще, я веду журнал по заменам тех или иных узлов, соответственно, если им подходит время или пробег, то меняю все по регламенту перед поездкой, а не езжу до тех пор, пока не отвалится wink

даже и незнаю, чем дополнить этот список... если подскажете, буду благодарен.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
aseniolДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:40 | Сообщение # 2
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это все для машины! что с собой взять поесть?? как решить проблему с умыванием? наверное этот вопрос будет даже более актуален чем комплект запчастей tongue

GMC Sierra 1994 Pick Up 5.7 TBI
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Туризм » Оборудование и снаряжение » Что брать на дальняк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы услугами мото сервисов?
Всего ответов: 6
Статистика