Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 02.05.2024, 13:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » General Motors отзывает 5 000 автомобилей
General Motors отзывает 5 000 автомобилей
AmelisaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





General Motors отзывает Chevrolet Express и GMC Savana, произведенных с 2005 по 2010 годы.
Как сообщает официальный сайт GM, в этих автомобилях выявлена неисправность генератора, которая может стать причиной возгорания двигателя. Также приостанавливаются продажи указанных моделей до полного устранения выявленных дефектов.
Напомним, недавно GM отозвал с рынка Северной Америки 60 тысяч автомобилей Chevrolet Cruze и Captiva из-за дефектов в системе рулевого управления.
 
artscriptsДата: Четверг, 08.04.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А тут все как в старой сказке только компания вышла из банкротства так опять не получается, прям замкнутый круг какой-то. Почему спрашивается просто не гоняться за прибылью, которой у них кстати нет, в убытки работают, а сделать нормальный доработанный автомобиль с нормальной конфигурацией. Так нет же, нашлепают, извините меня гумно, а потом отзывают, мол извините. А кому от этого легче? Ни себе, выручки как нет так не будет, ни автомобилистам, которые не в чем не виноваты. Я например, могу предположить, что с России ни кто возвращать машины концерну не будет, дешевле новую купить. Так о чем тут думать.
 
t0nickДата: Четверг, 08.04.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Я например, могу предположить, что с России ни кто возвращать машины концерну не будет, дешевле новую купить. Так о чем тут думать.

под возвратом надо понимать отзыв машин в авторизованные автосервисы, в которых авто отремонтируют. после чего вернут владельцу. от этого никто не застрахован (я в плане автопроизводителей).
сейчас несколько другие способы разработок машин. почти все прощитывается на компьютерах, после чего с минимальными доработками пускается на конвеер. от сюда и такие проблемы. на компе нельзя ВСЕ расчитать.

я даже могу больше сказать: такие вещи поднимают имидж компании, так как производится впечатление, что она заботится о своих потребителях не только до автосалона.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
artscriptsДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (t0nick)
я даже могу больше сказать: такие вещи поднимают имидж компании, так как производится впечатление, что она заботится о своих потребителях не только до автосалона.

Аха, отличный имидж, это значит скоро все производители. будут специально делать фуфло, чтобы потом начать заботиться о своих клиентах. Видимо кризис, деньги нужны вот и крутят что хотят, бред одним словом.
 
t0nickДата: Вторник, 04.05.2010, 23:36 | Сообщение # 5
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
к сожалению вся мировая экономика давно превратилась в бред... производителям не выгодно производить надежные и долговечные машины.

может с имиджем я и загнул, однако не смотря на все косяки нашего автолома, отзывов авто небыло никогда, на сколько я знаю. они могут продать машину с косяком дешевле. ведь нашим заводам покупатель интересен только до салона, а дальше...

имхо, это хорошая тенденция, что автопроизводитель отвечает за свои ошибки.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
artscriptsДата: Вторник, 04.05.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А он и должен отвечать, иначе все превратиться в банальное мошенничество, если не он так салоны, отвечать все равно кто-то должен.
 
t0nickДата: Среда, 05.05.2010, 14:20 | Сообщение # 7
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, я об этом и говорю. буржуйские производители хоть как-то отвечают за свою продукцию (в отличие от наших). за это то и респект

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
magnusДата: Пятница, 07.05.2010, 12:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ого как бывает, а вы не знаете, если они машины обратно отзывают, они взамен сразу новую дают, или просто забирают и сиди жди пока отремонтируют?
 
t0nickДата: Пятница, 07.05.2010, 15:13 | Сообщение # 9
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
они забирают машину на ремонт, у нас в стране, подменную машину дают, только если закатить скандал =) а у нормальных диллеров конечно даются подменные авто (обычно те, на которых написано тест-драйв).

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
leonidДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ну и зачем например мне эта подмена? Блин вот Россия емае. все через попу.
 
t0nickДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:27 | Сообщение # 11
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну как сказать, чтобы под попой была машина. имхо на общественном транспорте особо не покатаешься...

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
artscriptsДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Это понятно, что не покатаешься, только вот дело в другом. Езжу я себе езжу, ввалил в машину денег, накупил там всего в нее, коврики чмомрики, да мало ли чего можно еще докупить в новую тачку, поездил год, а тут тебе говорят, отзываем машины, а в замен дают тест драйвовскую кторая еле едет, вот так супер.
 
t0nickДата: Вторник, 25.05.2010, 21:57 | Сообщение # 13
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну так тебе же твою вернут... это на время, пока машина стоит в сервисе ты ездишь на чужой машине, а потом, когда машину сделают, тебе вернут твою, а ты им отдашь эту назад.

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
artscriptsДата: Среда, 26.05.2010, 13:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А если я я на той которую на время дали в аварию попал? Пусть даже не я виноват, и чего потом? Вообще не чего не вернут?
 
t0nickДата: Среда, 26.05.2010, 21:32 | Сообщение # 15
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
да нет, она на каске скорей всего. хз если честно, но думаю ничего тебе не будет.

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » General Motors отзывает 5 000 автомобилей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?
Всего ответов: 23
Статистика