Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 02.05.2024, 16:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » Hyndai Getz - малолитражка
Hyndai Getz - малолитражка
ВасекДата: Вторник, 01.03.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Машина очень экономична, и довольно таки быстрая. Огромным плюсом является форма машины, поскольку в нее можно вложить очень много вещей. Машина является семейной, но она не очень по грунтовке. Может ее как то можно поднять, никто не знает?

что такое кредит
 
АлewkaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, машина очень удобна для семьи, но если семья не очень большая biggrin , а то машинка маленькая... Повысить ее никак! Я тоже долгое время страдал такой проблемой. Это единственный большой минус. sad
 
АндрюДата: Четверг, 03.03.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Современная машинка, которая рассчитана на небольшие перевозки людей. Максимальное число пассажиров - 5. Это довольно-таки достаточно, как для расхода бензина в 5 литров на 100 км. Делайте выводы!!! Та что тут говорить, Корея....
 
chostДата: Суббота, 05.03.2011, 00:12 | Сообщение # 4
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Азиаты умеют делают экономичные машины, но так как они сами очень маленькие, то и машины у них такие. Я лично в таких с большим трудом умещаюсь и каждая поездка в ней для меня просто пытка, вот это минус.
 
igorДата: Суббота, 05.03.2011, 19:56 | Сообщение # 5
Дачник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (chost)
Азиаты умеют делают экономичные машины, но так как они сами очень маленькие, то и машины у них такие. Я лично в таких с большим трудом умещаюсь и каждая поездка в ней для меня просто пытка, вот это минус.

Ничего подобного, я сколько раз ездил на этой машине, ни разу не чувствовал комфортность! Машина супер, не смотрю на свои размеры, мой друг перевозил очень много строй-материалов своей теще biggrin


что такое кредит
 
AnatolijДата: Суббота, 05.03.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Машина действительно вместительная. Я заметил только один минус, у многих Гетсах потресканные щитки. Наверное слабоватый пластик и зимой, когда все примерзает пластик ломает колесо, когда туда попадает глыба снега.
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » Hyndai Getz - малолитражка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Нужен ли Нашему сайту интернет-магазин?
Всего ответов: 12
Статистика