Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 02.05.2024, 10:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » Ford Expedition исключительный внедорожник
Ford Expedition исключительный внедорожник
АлewkaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я давно мечтаю о этой машине, она исключительно подходит для разных видов езды. Она считается машиной высокого класса, хотя по цене она приемлема... Кто еще может что-то сказать об этом авто?
 
АндрюДата: Четверг, 03.03.2011, 19:10 | Сообщение # 2
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная машина, но я ее считаю более кроссовером, поскольку она не такая уж и мощная вне дороги. Ну если вам конечно же не на жесткие выживаия она, то вполне пойдет! cool
 
chostДата: Суббота, 05.03.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для чего он предназначен собственно написано в названии, это путешествия. Не назвал бы его идеальным внедорожником для города, но если часто приходится ездить куда то за город, то вполне неплохой вариант при наличии денег.
 
igorДата: Суббота, 05.03.2011, 20:05 | Сообщение # 4
Дачник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая марка производителя, хороший автомобиль, но для него нужны денежки, поскольку кушает бензина он прилично... cry А так вроде бы минусов особо больше нету. Если же вам только для вне дорог, то лучше поискать другую модельку...

что такое кредит
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » Ford Expedition исключительный внедорожник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Пользуетесь ли Вы услугами авто сервисов?
Всего ответов: 15
Статистика