Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 02.05.2024, 10:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » Изготовление Внедорожника - цель “АвтоВаза”
Изготовление Внедорожника - цель “АвтоВаза”
AmelisaДата: Вторник, 02.03.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прототип кроссовера LADA C-Cross надежда, что новинка будет серийной. Есть предположения С-Cross — не единственная внедорожная модель, готовящаяся к выпуску на «АвтоВазе». Помощь по созданию современного автомобиля класса “В” “АвтоВазу” окажет компания Renault. Сейчас “АвтоВаз” пытается создать новую Lada 4X4 “Нива”. Вместо «Нивы» появятся 2 модели внедорожников: современный автомобиль класса SUV и кроссовер на платформе авто класса С.
Прикрепления: 6154742.jpg (53.5 Kb)
 
t0nickДата: Среда, 03.03.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Лада кашкай? cranky
ну да, в них столько милионов вбухали, а они из них столько украли, что можно сделать и внедорожник. по лицензии конечно, зачем напрягаться? smile


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
AmelisaДата: Среда, 03.03.2010, 17:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лучше бы вложились в усовершенствование уже существующих моделей, чем ещё одно чудовище безполезное делать!
 
t0nickДата: Среда, 03.03.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
да нет, чего в старье вкладываться? надо самим все с нуля разрабатывать, но куда уж автовазу... семерки покупают, так он их еще сто лет будет выпускать.

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
БолотовДата: Среда, 03.03.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему такое плохое мнение за наш автопром. Новая модернизированая НИВА даже очень нечего. Если сравнивать с предшествиниками даже очень ничего получилась. Вибрацию искоренили,ходовые качества в плюсе. Лично устраивал тест по бездорожью, могу скозать что потянет на 4+. ДА, есле сравнивать с импортными производителями, это еще табуретка в которую после покупки надо вложить еще энную сумму денег.Я так считаю-наш автопром не надо сравнивать, с хорошо дороботонным TLC и т. д. Конкуренцию в комфорте мы еще долго не составим, но пытатца надо
 
t0nickДата: Четверг, 04.03.2010, 00:51 | Сообщение # 6
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
так вся проблема в том, что надо равняться на флагманов, а не на аутсайдеров. я не сомневаюсь, что новая нива получше старой. я даже не говорю, что они делают плохие автомобили. у них есть два минуса - ненадежность и непродуманность (ну у жиклера карба зазор не 0,003, а 0,005, ну и хэ с ним - это просто пример отношения конструкторов). я только ЗА, чтобы наш автопром СОЗДАВАЛ новые автомобили. копируют пускай китайцы. в нашей стране есть все: и мозги и бабки. только бабки уходят не на мозги, а на жопу (прошу прощения dry ). ведь в стартовом топике никто не говорит о разработке нового авто. будет, как с волгой сайбер. взяли устаревшее на 10 лет авто, собрали его хреново, из хреновых материалов. и давай продавать. в общем не смогу я понять людей, которые покупают нашу гражданскую технику, когда за эти деньги можно купить нормальный авто (пусть и немного подержаный). ИМХО лучше я куплю подержанный Стратус, чем новую Волгу. И больше чем уверен, что владельцы волг, будут ставить не родные запчасти, а запчасти от стратусов. =)

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
aseniolДата: Вторник, 19.07.2011, 01:14 | Сообщение # 7
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот когда машину себе выбирала, смотрела сначала Нивы, потом, Хундай Галлопер, и случайно наткнулась на Сиерру. По сравнению со всеми предыдущими машинами он конечно король! Оба стеклоподъемника, электро сиденья, комфортный салон, автомат, мощный мотор, проходимость хорошая. Я конечно не сравниваю его по проходимости с подготовленными машинами, но для такой махины - это хорошая проходимость, как многие говорят. Так вот, это я к чему. Машина то 94 года! А что в 94 году делали наши? Копейку помоему еще собирали! При том что она уже давно устарла, как по безопасности, так и по мощности и комфорту!!! Я конечно достаточно патриотична, но не на столько, чтобы ездить на постоянно ломающихся и не удобных машинах. Лучше бы скопировали Шевролет какойнибудь классический! Таху например! biggrin

Добавлено (19.07.2011, 01:14)
---------------------------------------------
Вот такие машины надо делать!!! biggrin :D biggrin

http://www.overroad.ru/forum/11-95-1

Больше чем уверена, что даже если обеспечить Ладе все условия для создания хорошего авто, они гденибудь накосячат!
А GMC это GMC!!! Эх красавчик какой! happy


GMC Sierra 1994 Pick Up 5.7 TBI

Сообщение отредактировал aseniol - Вторник, 19.07.2011, 01:15
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Марки и Модели » Изготовление Внедорожника - цель “АвтоВаза”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Нужен ли Нашему сайту интернет-магазин?
Всего ответов: 12
Статистика