Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 28.03.2024, 18:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: t0nick  
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Клубная жизнь » События и отчеты нашего Клуба » Конкурс на лучшую историю о Вашем внедорожном приключении. (с 01.05.2010 года до 31.05.2010 года)
Конкурс на лучшую историю о Вашем внедорожном приключении.
t0nickДата: Вторник, 27.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости клуба! Спешим уведомить Вас о том, что начиная с 01.05.2010 года до 31.05.2010 года, Клуб Путешественников OverRoad и наш партнер Dizel Man Lab., будут проводить конкурс на лучшую историю о Вашем внедорожном путешествии.
Цель конкурса - это освещение самых лучших моментов и событий, так или иначе связанных с путешествиями. Нам надо показать преимущество активного отдыха перед пассивным, рассказать о красоте природы, о нашей дружбе и взаимовыручке. Это не темы для написания Вашего рассказа, просто рекомендуемые направления. Вы вольны писать о чем захотите, но не отклоняясь от тематики путешествий.

Для участия в конкурсе требуется написать повествование, очерк, напрямую или косвенно связанный с путешествиями и походами, походной жизнью, покатушками или о том, что упомянуто абзацем выше.

Призы в виде подарочных сертификатов на обслуживание вашего авто, будут любезно предоставлены нашим партнером Dizel Man Lab. Использовать подарочный сертификат вы сможете в автосервисе Dizel Man Lab. Подарочный сертификат не может быть возмещен в денежном эквиваленте.

Приз за лучший рассказ - это подарочный сертификат на 1500 рублей и публикация Вашего рассказа у нас на сайте, в разделе статей.

Поощрительный приз за второе и третье место - это подарочный сертификат на 1000 рублей.

По окончании конкурса жюри, в составе представителя от Dizel Man Lab. и Клуба Путешественников OverRoad, выберут претендента на основной приз.

Голосование по выбору претендента на поощрительный приз будет проходить среди пользователей. Не возбраняется (даже приветствуется) приглашать своих друзей, для того чтобы они проголосовали за Вас (голосование проводиться только среди пользователей).

Все материалы требуется публиковать в этой теме.

Итоги конкурса будут подводиться 31 мая 2010 года. Призы будут вручены представителями Dizel Man Lab., и представителями Клуба Путешественников OverRoad.

Если у Вас есть какие либо вопросы по конкурсу, Вы можете связаться с нами через форум или написав на почту cp@overroad.ru .


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
AutochevyДата: Воскресенье, 16.06.2019, 12:54 | Сообщение # 16
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто путешествовал в Монголию на авто? Есть ли такие?

Запчасти для автомобилей в Екатеринбурге - www.autochevy.ru
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Клубная жизнь » События и отчеты нашего Клуба » Конкурс на лучшую историю о Вашем внедорожном приключении. (с 01.05.2010 года до 31.05.2010 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Как Вы относитесь к мужчинам за рулем? (Для женщин)
Всего ответов: 9
Статистика