Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 28.03.2024, 23:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Флейм » Остановили ГАИшники? (Беспредел ГИБДД)
Остановили ГАИшники?
t0nickДата: Суббота, 25.10.2008, 21:31 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Недавно ездил по работе на своем Джимми в Ярославскую область. По пути туда остановили Гайцы. Типо проверка документов dry . Когда вышел из машины, гаишник взял мои документы и с грусным-грусным лицом пошел в здание поста. Когда вошли в здание, он сует мне в руки пару ксероксов (а этих ксероксов у него целая куча biggrin ), после чего садится за стол и говорит: "Читай". Ну я и читаю. А данная ксерокопия - копия решения суда по делу какого-то Кости Сисичкина, о том что в связи с установкой НЕ ШТАТНЫХ, КРАСНЫХ световых приборов на перед автомобиля, он лишается прав на 6 месяцев. Тут я начинаю вспоминать, что у меня америкос, что у него тоже где-то красные поворотники есть. Вобщем я уже сочинил целую речь о том, что это GM - нехороший производитель... Как меня дядечка милиционер вводит в ступор заявлением, что у меня спереди красные катафоты... wacko я потихоничку фигею. Думаю - вроде велик давно продал =). Оказывается: номерные знаки были спереди прикручены болтиками с КРАСНЫМИ катафотами... Итог штраф 3000 рэ. sad

Удивительна пара вещей: сколько я мимо постов в Москве не ездил, ниразу мне о них не сказали wink . Ну и удивительна зоркость наших доблестных сотрудников ГИБДД, которые смогли рассмотреть эту хрень в светлое время суток, при том, что размер ее... ну где-то с железный 1 рубль.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
t0nickДата: Суббота, 29.08.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
dimas19Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





знаю, видел много таких машин, в основном при покупке машины это идет стандартно с номерной панелью....ппц, вообще глупости какие то они творят =(
 
t0nickДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня эта хрень была поставлена предыдущим хозяином. причем была поставлена правильно (то есть сзади красное, спереди белое). а я когда менял номерные рамки, перепутал их местами. =)

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
dimas19Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну будет тебе небольшим уроком, что нужно все запоминать))
biggrin biggrin
Но Гайцы тоже хороши, могли бы и отпустить) angry cool
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Флейм » Остановили ГАИшники? (Беспредел ГИБДД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Хотели бы Вы поставить грязевую резину?
Всего ответов: 45
Статистика