Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Четверг, 25.04.2024, 22:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shad, artscripts  
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Кладоискательство » Общий » находили ли вы клад?
находили ли вы клад?
dimas19Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Находили ли вы когда то клад?
Я когда был очень очень юнным, считал себя сыщеком ( по мотивам киношек разных) и часто любил покапаться в земле в поисках кладов, находил максимум монеты, кувшины, кольца, и гильзы....Сейчас все это потерялось, почти все.....
ну а вы находили клады?
 
AmelisaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я сама никогда не находила, но таскала всё снаряжение и собаку smile пока друзья ходили с металлоискателями.Были найдены:пули, гильзы, множество всякого крупногабаритного железного хлама, пару плугов, листы металла...
Ездили мы туда на внедорожниках, так как дороги в нашей стране оставляют желать лучшего.
 
t0nickДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:43 | Сообщение # 3
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
думаю, если кто-то что-то и находил, вряд ли он будет кричать об этом в интернете...

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
leonidДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Как то было дело, земляной контур вокруг котеджей вбивали под Питером, так это, там когда копали и ребра вбивали, нашли парочку старинных монет, наверно smile Ну покрайне мере нам это показалось, потому как раньше я таких не видывал))
 
artscriptsДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну так проверьте их, возможно действительно дорогие старинные монеты, хотя я советую у государства проверять, чтобы они процент вам выплатили, а иначе могут расценить как воровство.
 
t0nickДата: Вторник, 04.05.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, обычно клад это не несколько монет, а поболее =) но на самом деле, есть такие монеты, которые стоят очень дорого.

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
magnusДата: Пятница, 07.05.2010, 12:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А я в детстве всегда мечятал найти клад, помню у деда в деревне когда малой был, пол огорода с только что посаженой картошкой перекопал :)) клад искал, потом правда задница болела smile
 
t0nickДата: Пятница, 07.05.2010, 15:07 | Сообщение # 8
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
вобще кладоискательство, штука очень заразная =) а в особенности если найдешь что-то, так это вобще =)))))

кстати, предлагаю организовать топик, в котором мы будем выкладывать фотки наших находок и обсуждать их. как вы на это смотрите?


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
leonidДата: Пятница, 21.05.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Топик то будет супер, только я вот давно не чего такого не находил интересного, а что и находил уже на фотках то и нет))
 
magnusДата: Пятница, 21.05.2010, 15:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Давацте создадим)) я постараюсь выложить то что найду у себя
 
leonidДата: Суббота, 29.05.2010, 20:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я вот найду шас если на компе что находил, топик сразу и создам))0 Ждите.
 
artscriptsДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Видел видел ваш топик)) Клад вообще дело интересное, я даже хотел когда-то купить металоискатель для того, что бы на пляжах золото искать)) Которое туристы в песке теряют.
 
t0nickДата: Вторник, 01.06.2010, 00:02 | Сообщение # 13
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
главное чтоб местные не наваляли, они обычно этим сами занимаются =))) ну кстати это касается и поисков обычных кладов. народ достаточно плохо относиться к поисковикам.

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
artscriptsДата: Вторник, 01.06.2010, 13:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А чего тут плохого, может я мины ищю со времен войны)) Или еще чего, а по пляжам можно и по ночам ходить, смотря где пляж.
 
t0nickДата: Вторник, 01.06.2010, 18:02 | Сообщение # 15
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, это риторический вопрос. и до столба некоторые докапаться могут. а деревенские оборигены в этом плане вобще профи cool им делать нех, а тут такое развлечение =))

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Кладоискательство » Общий » находили ли вы клад?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Мото техникой какого типа Вы пользуетесь?
Всего ответов: 19
Статистика