Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Вторник, 07.05.2024, 00:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shad, artscripts  
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Клуб владельцев GMC Jimmy » Общий » Как обновить GMC (Можно ли на GMC 95 года поставить листву и оптику с 2000)
Как обновить GMC
FOXДата: Пятница, 30.10.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил на днях GMC jimmy 95 года,а точнее обменял на ваз 2115, мечтал давно,вот теперь смотрю на свою мечту и думаю сделать её индивидуальной. Пока есть время( авто на ремонте,не включается передок) рыскаю в инете про тюнинг и обвес,но пока без результатно,думаю замутить листву и оптику от более свежего года,если кто то сталкивался с этим,напишите плз.
 
t0nickДата: Суббота, 31.10.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
по поводу оптики я думал на место стандартных фар поставить либо тюнинговые (они подаются на е-бэе задние или передние), либо сделать самому корпус фары а туда уже вставить линзы (примерно как здесь )
по поводу обвеса: Вы уверены что вам нужен паркетник? я вот например после первых выездов с дороги снял переднюю юбку нафиг. иначе оторвал бы. вот уже купил метал, чтобы варить силовой бампер. имхо, джип должен быть брутальным. =)


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
t0nickДата: Суббота, 31.10.2009, 13:49 | Сообщение # 3
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
сейчас еще подумал... вот что надумал: с 2000 года это уже GMC Envoy, с него врядли что-то подойдет а вот с джиммиков 1996-1999 обвес скорей всего подойдет. возможно даже бес переделок. у них кузов один в один такой же как у нас.
а вобще посмотрите фотки здесь. там есть тюненые фартуки и прочее.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
FOXДата: Суббота, 31.10.2009, 14:14 | Сообщение # 4
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо дружище!!! Полезные фотки, надо теперь подумать,как лучше сделать

Добавлено (31.10.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Возник вопрос,а как на этом Э-БЭЕ можно что нибудь приобрести???? wacko

 
t0nickДата: Суббота, 31.10.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я сам еще там ничего не покупал =( хотя очень хочется =)))
на сколько я понимаю там будет нужна кредитка, с возможностью оплаты через инет.

лучше конечно найти людей, которые что-то заказывали на е-бае и посоветоваться с ними, т.к. могут быть подводные камни =(


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
aseniolДата: Вторник, 19.07.2011, 00:56 | Сообщение # 6
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я узнавала на сервисе, мне сказали, чтобы поставить другие лампы, всместе с фарами, придется очень много переделывать. Думаю, если вы сами сильны в этом, то можно попробовать заморочиться, а если нет... Либо надо много денег, либо ... надо очень много денег biggrin biggrin biggrin

GMC Sierra 1994 Pick Up 5.7 TBI
 
t0nickДата: Среда, 20.07.2011, 22:56 | Сообщение # 7
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
на самом деле в ремонте авто нет ничего сложно...
кстати поставить тюнинговые фары, не так уж и сложно! обычно они делаются со штатными креплениями, чтобы облегчить их установку. конечно если ставить совсем левые фары - с этим будет сложнее... =


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Клуб владельцев GMC Jimmy » Общий » Как обновить GMC (Можно ли на GMC 95 года поставить листву и оптику с 2000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Сколько топлива потребляет ваше Транспортное Средство на 100 км.?
Всего ответов: 137
Статистика