Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Понедельник, 06.05.2024, 15:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: t0nick  
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Клубная жизнь » Мы и наши машины » Новым пользователям (Давайте знакомиться)
Новым пользователям
t0nickДата: Четверг, 20.11.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Все начинается с того, что Вы принимаете решение зарегистрироваться на нашем форуме, после чего воплощаете это решение в реальность. Если Вы читаете это сообщение, то наверняка Вы уже в списке пользователей Клуба и решили в меру своих сил и возможностей поучаствовать в жизни Клуба и Форума.
Могу надеяться, что этот пост поможет Вам сориентироваться на Форуме и начать продуктивно общаться с форумчанами.
До того, как создать свою тему на форуме, или ответить на чужую, желательно ознакомиться с нашими Правилами. Их можно найти здесь: http://www.overroad.ru/index/polzovatelskoe_soglashenie/0-4
Традиционно новички начинают свою форумную жизнь с того, что знакомятся с обитателями форума. Можно написать небольшой текст о себе, своей машине, местах путешествий. В общем о том, о чем душа пожелает. =)
Для этого надо создать свою тему в разделе "Для новичков" - http://www.overroad.ru/forum/42
Я уверен, что Вас попросят разместить фотографии Вашего авто или Вас самих. Все это делается на Ваше усмотрение конечно!
Размещение фотографий на форуме связано с определенным подходом. Фото мы размещаем на внешних сайтах. Размер фотографий желательно ограничивать 150 Кб! Далеко не все пользователи форума ходят в инет на безлимитке и выделенке. Проявляйте уважение к чужому трафику!!!
Если вы захотите начать обсуждение какой-то новой темы, пожалуйста, убедитесь что похожей темы уже не существует в данном разделе. "БОЯНЫ!" плодить не надо, они будут удаляться.
Для этого пользуйтесь глобальным поиском по сайту: http://www.overroad.ru/search/
Либо поиском по форуму: http://www.overroad.ru/forum/0-0-0-6
Если вы сомневаетесь - была такая тема или нет - пишите ЛИЧНЫЕ! сообщения модераторам раздела.
Теперь я немного расскажу о том, как правильно пользоваться функционалом Форума.
Для того, чтобы посмотреть новые сообщения с Вашего последнего визита, надо нажать кнопку «Новые сообщения» на верху страницы.
Если Вам придет новое личное сообщение, появиться всплывающее окно, которое уведомит Вас о нем.
Если Вы хотите ответить какому-то конкретному пользователю, Вам достаточно щелкнуть мышкой по его нику. После этого, его ник появится в форме «быстрого ответа».
Для "цитирования" в топике чьего-либо поста, перейдите к этому посту и нажмите на кнопку "Цитата". Цитата с данным постом - появится в вашем ответе.

Приветствую новых пользователей на форуме. Что привело Вас к нам? happy Давайте знакомиться smile


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
t0nickДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:15 | Сообщение # 31
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
привет. тебя тоже с Наступившим! что машиной делал? или никакого тюнинга\ремонта? ждем фоток машины. biggrin

создай отдельную тему в этом разделе форума. так будет проще.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
ВалентинаДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:17 | Сообщение # 32
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Я-новичок. У меня GMC jimmi 4,3л,192лс, АКПП 1997г. Сейчас стоит родимый в сервисе " поменяли топл фильтр"... Эксперт-кинолог по лайкам: селекция, состязания, выставки, поездки (иногда по лесу).
Прикрепления: 0249995.jpg (157.6 Kb)


С уважением ко всем!
 
AvtokosmosДата: Четверг, 02.05.2013, 13:35 | Сообщение # 33
Домосед
Группа: Партнеры
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Александр . Я из Питера.Основное мое занятие это разборка внедорожников,информацию о ней я разместил на форуме,надеюсь она будет нужной и полезной.
 В свободное время занимаюсь организацией покатушек по всякими интересным и обычно труднодоступным местам и помогаю восстанавливать Реконьский монастырь , который находится в таких болотах,что каждая поездка туда становится серьезной экспедицией.


WWW.AVTOKOSMOS.RU
 
PogersДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:37 | Сообщение # 34
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нужен рабочий  тнвд на крузак 80 выпуск 1991г модель мотора 1HZ

Нужен тнвд на крузак 80 модель мотора 1HZ год выпуска 1991 звонить 8 920 639 80 39 Дмитрий
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Клубная жизнь » Мы и наши машины » Новым пользователям (Давайте знакомиться)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
С какого раза Вы сдали на права?
Всего ответов: 80
Статистика