Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Понедельник, 06.05.2024, 21:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: t0nick  
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Клубная жизнь » Мы и наши машины » Новым пользователям (Давайте знакомиться)
Новым пользователям
t0nickДата: Четверг, 20.11.2008, 09:57 | Сообщение # 1
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Все начинается с того, что Вы принимаете решение зарегистрироваться на нашем форуме, после чего воплощаете это решение в реальность. Если Вы читаете это сообщение, то наверняка Вы уже в списке пользователей Клуба и решили в меру своих сил и возможностей поучаствовать в жизни Клуба и Форума.
Могу надеяться, что этот пост поможет Вам сориентироваться на Форуме и начать продуктивно общаться с форумчанами.
До того, как создать свою тему на форуме, или ответить на чужую, желательно ознакомиться с нашими Правилами. Их можно найти здесь: http://www.overroad.ru/index/polzovatelskoe_soglashenie/0-4
Традиционно новички начинают свою форумную жизнь с того, что знакомятся с обитателями форума. Можно написать небольшой текст о себе, своей машине, местах путешествий. В общем о том, о чем душа пожелает. =)
Для этого надо создать свою тему в разделе "Для новичков" - http://www.overroad.ru/forum/42
Я уверен, что Вас попросят разместить фотографии Вашего авто или Вас самих. Все это делается на Ваше усмотрение конечно!
Размещение фотографий на форуме связано с определенным подходом. Фото мы размещаем на внешних сайтах. Размер фотографий желательно ограничивать 150 Кб! Далеко не все пользователи форума ходят в инет на безлимитке и выделенке. Проявляйте уважение к чужому трафику!!!
Если вы захотите начать обсуждение какой-то новой темы, пожалуйста, убедитесь что похожей темы уже не существует в данном разделе. "БОЯНЫ!" плодить не надо, они будут удаляться.
Для этого пользуйтесь глобальным поиском по сайту: http://www.overroad.ru/search/
Либо поиском по форуму: http://www.overroad.ru/forum/0-0-0-6
Если вы сомневаетесь - была такая тема или нет - пишите ЛИЧНЫЕ! сообщения модераторам раздела.
Теперь я немного расскажу о том, как правильно пользоваться функционалом Форума.
Для того, чтобы посмотреть новые сообщения с Вашего последнего визита, надо нажать кнопку «Новые сообщения» на верху страницы.
Если Вам придет новое личное сообщение, появиться всплывающее окно, которое уведомит Вас о нем.
Если Вы хотите ответить какому-то конкретному пользователю, Вам достаточно щелкнуть мышкой по его нику. После этого, его ник появится в форме «быстрого ответа».
Для "цитирования" в топике чьего-либо поста, перейдите к этому посту и нажмите на кнопку "Цитата". Цитата с данным постом - появится в вашем ответе.

Приветствую новых пользователей на форуме. Что привело Вас к нам? happy Давайте знакомиться smile


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
Witch-KingДата: Среда, 24.02.2010, 01:03 | Сообщение # 2
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну со мной товарищ Одмин, Вы знакомы лично)))
 
t0nickДата: Среда, 24.02.2010, 01:14 | Сообщение # 3
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
эт точно biggrin biggrin biggrin

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
БолотовДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будим знакомы, моя работа и хобби. Почти совподают с вашеми.
Прикрепления: 1737153.jpg (51.3 Kb)
 
БолотовДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правда я штурман, а пилот у меня девушка. biggrin
Прикрепления: 8457254.jpg (229.9 Kb)
 
t0nickДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:10 | Сообщение # 6
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
будем! biggrin
а что за машин на первой фотке? самурай? или джимни?
это его родные мосты?


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
БолотовДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Samurai 2.0L 8V 115л.с. Подготовленный под супер продакшен или т1.
Мосты родные, переделанные под стойку.
 
t0nickДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:12 | Сообщение # 8
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
2-вых литровый v8???? eek
фигасе, это от какой машины?
Т1, значит в ралли учавствуете?


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
БолотовДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:15 | Сообщение # 9
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не 8 целиндров, 8ми клапонный. Да в ралли, были попытки в трофи, но не пошло.Не наше, слишком медленно.

Сообщение отредактировал Болотов - Воскресенье, 07.03.2010, 14:17
 
t0nickДата: Вторник, 09.03.2010, 17:46 | Сообщение # 10
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а где в России можно посмотреть ралли в живую?
а лучше как в них поучавствовать? для этого что-то нужно? какие требования к автомобилю?

кстати по поводу вашей машины: разве на раллийных машинах не предпочтительней независимая подвеска?


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
artscriptsДата: Пятница, 16.04.2010, 22:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Всем привет, меня Алексей зовут smile Надеюсь здесь теплая и дружная компания. Ближе к лету собираюсь в Москву или в Питер за автомобилем. Вот тут то мне помощь пригодиться smile
 
КолясикДата: Среда, 21.04.2010, 08:38 | Сообщение # 12
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Николай. Я являюсь одним из основателем www.allroad-club.kz Наш клуб чем то похож на ваш. Мы находимся в Алматы но начанаем развитие клуба и в других регионах Казахстана. Хочу предложить вам дружить клубами. Обмениватся опытом, полезной информацией и просто общаться.
 
t0nickДата: Среда, 21.04.2010, 11:10 | Сообщение # 13
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Колясик, спасибо за внимание =). Всегда рады оказать помощь и пообщаться!

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
КолясикДата: Среда, 21.04.2010, 12:36 | Сообщение # 14
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю вам открыть свою темку на нашем форуме и обменятся банерами с сылкой.
 
t0nickДата: Среда, 21.04.2010, 14:54 | Сообщение # 15
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Колясик, написал на Вашем форуме здесь. Предлагаю Вам сделать тоже самое =). К сожалению пока мы не ведем обмен баннерами, но если мы будем его делать, обязательно Вам напишем.

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Клубная жизнь » Мы и наши машины » Новым пользователям (Давайте знакомиться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Понравился ли Вам наш сайт?
Всего ответов: 37
Статистика