Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Суббота, 04.05.2024, 19:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Дизельный форум » Mercedes Benz 100
Mercedes Benz 100
ВасекДата: Вторник, 01.03.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Машинка старая, но очень интересная, имеет передний привод, но обрезанный передок, что очень не удобен если ехать не по трассе, поскольку при раскачке машина двигателем постоянно долбит об землю. Машина на дизеле. Что скажете?

что такое кредит
 
АлewkaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Машинка хорошая... Но действительно перед у нее не очень! Если вы берете машину для рыбалки и охоты, то вам стоит посмотреть Мерседес Бенс 508 Д, он думаю, будет немного лучшим для вас...
 
igorДата: Вторник, 01.03.2011, 21:45 | Сообщение # 3
Дачник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был такой бусик около 3 годов. Мне он очень нравился своим дизайном и кузовом. Я в нем нашел 2 минуса это дорогой ремонт и низкая подвеска в нем. В остальном машина ШИК!

что такое кредит
 
АндрюДата: Четверг, 03.03.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой автомобиль, но он уже устарелый очень. Если вам на рыбалку или охоту, то пойдет, но конечно же на нем особо препятствия не пройдешь... Уж слишком он низкий...
 
AnatolijДата: Четверг, 03.03.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень огромный минус это обрезанный и длинный передок... Это такая морока, что мать дорогая... Если бы с самого сначала немцы все продумали, то была бы не машина, а просто исключение, а так... К тому же она просела за все эти года, и теперь при попадании в ямку об мотор фигачится... sad
 
RiddlerДата: Пятница, 04.03.2011, 21:50 | Сообщение # 6
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерседес, есть мерседес чтобы они не делали, у них все очень качественно получается. Но так как автомобиль уже далеко не первой свежести, а ремонт у него очень дорогой, то само собой разумеется, что брать такой лучше не стоит, если только деньги девать некуда.
 
t0nickДата: Суббота, 05.03.2011, 11:02 | Сообщение # 7
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а они полноприводные были? просто на сколько я знаю, этот мерс, по ходовке полный аналог фольксвагена LT. а вот движки и кузова у них разные.
вот если такой бусик полноприводныйзаиметь... подготовить его для легкого бездорожья, и машине вобще цены не будет!

а то что машина пожилая... таких надежных машин уже не делают. так что это скорей плюс, чем минус


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
ВасекДата: Суббота, 05.03.2011, 20:39 | Сообщение # 8
Домосед
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши ответы! Учту все плюсы и минусы и сделаю вердикт. Просто я вот планирую взять б.у. чтобы выезжать на отдых. Всем еще раз огромное спасибо! smile

что такое кредит
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Автомобили » Дизельный форум » Mercedes Benz 100
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Марка Вашего авто?
Всего ответов: 210
Статистика