Меню сайта
Статьи
Поиск по сайту
Поиск по сайту:

Поиск для Путешественников

Widgets
Пробки на Яндекс.Картах

Яндекс.Погода

Пятница, 26.04.2024, 14:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shad, artscripts  
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Туризм » Покатушки » Требования к покатушкам
Требования к покатушкам
magnusДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Скажите плз, а что надо иметь (ну окромя автомобиля), чтобы поучавствовать с Вами в покатушках? Тут где-то читал, что в различных клубах по разному, где то рацию требуют и лебедку, где то ненадо, а у вас какие кретерии?
И еще, есть ли в вашем клубе покатушки, ну например не только для джипов, а вот для моего Хундая?
 
t0nickДата: Среда, 05.05.2010, 00:08 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хундай в плане седан? если седан... можно конечно попробовать, однако будет жалко оторванных порогов, арок и прочей дребедени. обычно мы ездим там, где пройдет стандартный джип с завода (если конечно Вы его не боитесь поцарапать об ветки). нет никаких ограничений на оборудование, однако, надо трезво подходить к этой проблеме, т.к. минимальный набор все таки лучше иметь с собой. он включает в себя домкрат (лучше хай джек), запаску, трос, лопату, ну и туристическое снаряжение, которое понадобется Вам для комфортного бытия в условиях похода.

иногда мы ездим не по бездорожью, а совершаем пробеги по обыным дорогам, но в исторические и просто красивые места.

если не секрет, вы из какого города?

и еще. я не приветствую алкоголь. не то чтобы у нас сухой закон, но водители у нас не пьют, а штурманы не нажираются =)))
пару бутылок пива, или сто грамм сорокоградусной, вечером, перед костром всегда пожалуйста.


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
magnusДата: Пятница, 07.05.2010, 12:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я из Москвы, но я сам то тоже не пью, руль все таки))))) А вот то что у меня седан это да, нету у меня внедорожника. Вот если поедите просто по красивым местам, где мой седан проедет, буду очень рад присоедениться, потому как не разу еще на покатушках не бывал, и не знаю что это такое. И от коньечка вечером не откажусь smile
 
t0nickДата: Пятница, 07.05.2010, 15:11 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, мы завсегда только "ЗА"! обязательно сгоняем куда-нибудь вместе. можно будет по золотому кольцу прокатиться, или еще куда... как Вы к рыбалке относитесь кстати?

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
magnusДата: Пятница, 07.05.2010, 16:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





К рыбалке отношусь сугубо положительно))) Я ее обажаю, вот наконец-то нашел тех с кем я могу провести свое время, в прекрасной обстановке ))
 
artscriptsДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Это да) Рыбалку то я тоже люблю, хотя наверное сам процесс больше)
 
shadДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:33 | Сообщение # 7
Домосед
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну если все любят рыбалку, можно летом, дружною толпой порыбачить wink

pnevmatika.ucoz.net собираю пособие по пневматическому оружию
 
t0nickДата: Вторник, 11.05.2010, 15:47 | Сообщение # 8
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, к тебе то я обязательно приеду порыбачить =))) и телефон заодно привезу. кстати, а че с собой надо брать на рыбалку то? dry
ну всмысле какие лески, крючки, наживку и тд?


GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
magnusДата: Вторник, 11.05.2010, 16:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А это смотря куда рыбачить ездить))) Я конечно не профессионал. в основном на сетки ловил, но мне кажется, тут все от рыбы в водоеме зависит, какая рыба, такая и приманка.
 
t0nickДата: Среда, 12.05.2010, 09:41 | Сообщение # 10
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, на сетку ловить, это не комильфо по моему.... если уж ловить, то на удочку. надо будет почитать, что за рыба в краях у Shad'a водится, затариться всем необходимым и сгонять туды =))).

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
artscriptsДата: Среда, 12.05.2010, 13:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну я тоже на сетки ловил, точнее днем на удочку, а уже ночью когда уха готова, под водочку, ставили сетки, чтобы с утра уже улов снять да домой. А вообще каждый ловит как умеет.
 
leonidДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А я вот тоже хочу на рыбалку)) Рыбалка это вообще супер состояние в любое время года. Хотя и уху под водочку очень люблю))
 
artscriptsДата: Среда, 19.05.2010, 14:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я ездил одно время на север на юг Кольского полуострова в поселок Зеленоборск рыбачить. Снимали там у местных лодку с провожатым, и двигались в сторону моря, за треской и Семгой. А в самом заливе Зеленоборском в августе заходит селедка огроменными косяками, вот там ловить раздолье.
 
magnusДата: Четверг, 20.05.2010, 00:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А я ездил в Карелию на озеро, ух супер прям на катере ездили, непередаваемые впечатления))
 
t0nickДата: Четверг, 20.05.2010, 21:42 | Сообщение # 15
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 712
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
в Карелию тяжело добраться? или там все таки есть дороги? на какое именно озеро ездили?

GMC Jimmy 4.3 Vortec, 4x4, 1995 - Электро-вентилятор охлаждения, задний мост под рессорами, передний силовой бампер.
Volvo 244 2.4 Diesel - атличная поповозка!
Pioneer Biwis 150QMJ, скутер, жгу резину и катаюсь!
 
Клуб Путешественников OverRoad - Форум » Туризм » Покатушки » Требования к покатушкам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Прицепы 4x4


Прицепы для внедорожников экспедиционные
Спальники


Спальники экспедиционные
Мото ремонт
Реклама
Наш опрос
Сколько топлива потребляет ваше Транспортное Средство на 100 км.?
Всего ответов: 137
Статистика